Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Моркам

Определился первый соперник "шпор" в Кубке Англии

До первого матча Кубка Англии в этом сезоне остались считанные недели, и у "Тоттенхэм Хотспур" уже есть соперник, который начнет кампанию этого сезона. Во второй уикенд января в третьем раунде Кубка Англии команда примет команду "Моркам", выступающую в Первой Лиге.

Этот матч станет своего рода воссоединением для менеджера "Моркама" Стивена Робинсона и полузащитника Джонатана Обики, которые были воспитанниками академии "Тоттенхэма".

"Креветки" вышли в третий раунд после того, как обыграли подряд со счетом 1:0 команду первой лиги "Ньюпорт Каунти" и команду премьер-дивизиона Северной премьер-лиги "Бакстон ФК". В настоящее время "Моркам" занимает 20-е место из 24-х в таблице Лиги 1 после 19 матчей, находясь на четыре очка выше зоны вылета.

Это шестой сезон подряд, когда "Тоттенхэм" начинает свою кампанию в Кубке Англии против команды из низшей лиги и в каждом случае проходит в четвертый раунд. "Тоттенхэм" не проигрывал в третьем раунде с сезона 2013-14, когда команда уступила 2:0 "Арсеналу" на стадионе "Эмирейтс".

Этот матч станет вторым для "Тоттенхэма" в новом году и будет проходить в промежутке между выездом к "Уотфорду" 1 января и матчем с "Арсеналом" 16 января.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.