Kabanusco · 13:08 22.11.2021
      Ну Бергвейна , скорость и свежие силы для контратак
      Но если и кто-то выпускал его то вместо Сона или Моуры а Кейн священная корова , это да
        Kabanusco · 13:09 22.11.2021
        Не , я не против игры Кейна , он молодец , старается играет , но к концу матча его КПД ближе к 0 , надо это понимать и выпускать футболиста свежее
      Ed · 14:00 22.11.2021
      У всей команды физуха слабая  в целом , Конте об этом сказал ,что мы не могли играть весь матч ,так как во 2 тайме ,пока замены нет Кейну реально,надеюсь подпишут Влаховича ,а пока  можно убирать   ЦФ и переходить на игру  в 2 напа вместо 3 ,то есть с 5-2-3 на 5-3-2
    Kabanusco · 12:09 22.11.2021
    Почему у нас какой бы тренер не тренил нашу команду , ни один не меняет Кейна на поле , у них что пункт в контракте такой или это было обещание от Лэви
    Даже ежу понятно что Кейн к 75 минуте уже пешком ходит и просто порет моменты и атаки , это касается не только вчерашнего матча , вообще все матчи
    Я не спорю , старается
    Но когда вместо паса тянуть мяч и потом бить в защитника или просто терять это он так делает во всех матчах , особенно в концовке
      fuelthehate · 12:28 22.11.2021
      Так не на кого менять. Вчера на скамейке были Хиль и Бергвейн - ни один из них не ЦН. Моура и Сон тоже полезнее с флангов. Плюс Кейн - единственный в группе атаки, кто стабильно хорошо играет наверху (периодические вспышки Моуры не в счет по причине их периодичности и роста в 143 сантиметра).
      Был бы на лавке условный Льоренте\Винисиус - можно было бы пробовать, а так придется ждать января и верить в спящего Кейна
        Kabanusco · 12:44 22.11.2021
        Ну так даже Бергвейна
        Я не вижу пользы от Кейна в конце матча
        Ты говоришь про центр форварда , так он же все контратаки запорол , если он центрфорвард, то должен быть впереди замыкать эти контратаки , а не лезть в центре поля и пороть их
          Aleksandr-Annamed · 13:04 22.11.2021
          Дай челам время хотя бы одну страту обкатать, а ты уже хочешь смены построения и тактики даже не в перерыве, а по ходу Тайма.
            Kabanusco · 13:12 22.11.2021
            В принципе ты прав , мы то этот наш колхоз знаем , и смотрим давно
            Они только начали , Конте думаю наладит
              Kabanusco · 13:14 22.11.2021
              Точнее надеюсь что наладит
    Savarona · 11:01 22.11.2021
    Раньше громили этот Лидс дома 3-0 и многие были еще при этом недовольны. А теперь с натугой 2-1 при отсутствия у Лидса ведущих игроков и неназначенном пенальти, практически всеми позорными показателями - и уже Маэстро. Как говорится, ноу комментс. Ах да, забыл - игроки теперь стали не те.
      Ruslan · 12:14 22.11.2021
      Просто моур дно как тренер вот и все.
    sagnat · 09:35 22.11.2021
    Вот ни хера не согласен , что не стоит сильно радоваться победе над такой командой , как Лидс. Для нас сейчас даже такая победа , как глоток свежего воздуха. Почти два года вдыхали ароматы помоев от свинофермы и духан выхлопных газов от икарусов. Пока наш новый Маэстро не настроит звучать наш джазбэнд в унисон , толку не будет. Нужно время , чтобы разобраться , набирать новых музыкантов или этим купить по новой гитаре. Надеюсь , что на новогоднем огоньке мы будем солировать.
      iTot · 10:17 22.11.2021
      или кровати переставить😂
    Celestes · 00:41 22.11.2021
    Еле еле обыграли аутсайдера... Таков удел сейчас.
      iTot · 08:31 22.11.2021
      Лидс, в общем, не совсем аутсайдер
    Izerman · 23:57 21.11.2021
    Регилон, к слову, мне в одном моменте очень сильно не понравился... была ситуация, когда он сместился в центр и уже подбегал к штрафной, а справа абсолютно открытым был Моура и прямо аж просил, но нет. Регилон ещё сделал несколько шагов и бездарно пробил, хотя пас был десятикратно перспективней. Но...
      Aleksandr-Annamed · 00:52 22.11.2021
      Отлично, есть что разобрать на теории.
      Kabanusco · 11:58 22.11.2021
      Вчера , вообще было такое ощущение что на Моуру никто не хотел пасовать
        TOTT · 19:41 22.11.2021
        Мне наоборот показалось, что на него пасовали часто, но «в больничку», когда на нем висели 1-2 игрока. Его вчера плотно опекали.
    ст_прапорщик · 21:59 21.11.2021
    Вполне могли и отгрести в конце матча, как обычно. Не отвыкли ещё булки расслаблять при минимальном преимуществе. А Кейн спит, что бы вы не говорили. В конце игры, когда павлины полезли вперёд отыгрываться, Гарик несколько перспективных атак запорол, просто не отдав пас на открытого партнёра. Надо его на банку усадить, чтоб запал к игре появился
      Kabanusco · 12:01 22.11.2021
      Да , вот это в точку , Кейн прям аж бесить начал
    Mihalyth · 21:55 21.11.2021
    Ну что, с почином!
    Не сказать, что мы были лучше, но и не хуже - во втором тайме. Соотношение ударов в матче, на минуточку, 17/25. Владение: 43/57. Где-то сыграли великолепно (Моура), где-то подфартило (с рикошетом и рукой Кейна). Ну, с чего-то надо начинать. Тем более, когда встречаешься с командой, которая и сама играет - и другим даёт.
    Пара слов о роли личности в истории. Надо бы про Конте, но сначала - про Бьелсу.
    Чтобы вы понимали, Лидс без Бэмфорда, Рафиньи и Родриго - это все равно, что ТТХ без Сона, Кейна и Моуры. Представляю, как в такой ситуации играли бы мы. Да и так из 10 полевых - 5 защитников. А Бьелсе хоть бы хны - гнёт свою линию с зелёными юнцами и прочими «ноунеймами».
    Что до Конте, то у меня есть примерные соображения относительно того, что надо делать, но, думаю, они ему не интересны. Просто не буду лишний раз напоминать, кто именно играет в нашей команде и где, как и чем каждый из них себя проявлял. А для любителей всё измерять в еврофунтах - сколько стоит эта команда. Для сравнения можно опять же вспомнить, с кем Бьелса выходил в премьер-лигу и затем наводил там шороху (стоимость Лидса, к слову, согласно трансфермакета, почти в три раза ниже ТТХ). А скамейки команд вообще сравнивать смешно.
    Я это всё к тому, что бабло баблом, состав составом, а тренерская мысль, отвага и энергия - отдельная и чрезвычайно важная песня.
    Соответственно, снова замечу: Конте предоставлена прекрасная возможность потвердить свой топовый статус. Все карты у него на руках.
    А чего у него точно не отнять - зажигательный как динамит: настоящий АК-47! Он мне, пожалуй, уже нравится.
    А что, был чужой, теперь - свой.
    ref · 21:53 21.11.2021
    С пеналем все так, но как по мне то счёт по игре.
      Obdob · 21:57 21.11.2021
      Да видно было, что после 2го гола шпоры успокоились, а павлины оставили все силы в первом тайме. Легко могли забивать и третий, но решили сыграть прагматично.
    Obdob · 21:47 21.11.2021
    Вот об этом я и говорил! Этот состав безвольных немощей отчаянно нуждался в тренере, способном всем выписать пистонов.
    TOTT · 21:47 21.11.2021
    Второй тайм канеш заряженый, но нам свезло, что на Кейне не назначили пенку. Усмотрение судьи оказалось в кои веки в нашу сторону.
      Obdob · 21:51 21.11.2021
      Когда рука встает на пути мяча и воротами, обычно ставят пенку. Повезло, что мяч попал в руку, отскочив от корпуса, плюс было очень небольшое расстояние между игроком Лидса и Кейном.
        timrat · 00:49 22.11.2021
        В ворота Лидса тоже не назначен был пенальти за снос Сона.
          Obdob · 01:15 22.11.2021