Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Конте раздал игрокам сборных домашнее задание

Антонио Конте настолько заинтересован в улучшении физической формы игроков "Тоттенхэм Хотспур", что многим из них были предоставлены дополнительные тренировки во время выполнения международных обязанностей, сообщает Football London.

Прессинговый стиль итальянца требует высокого уровня физической подготовки, и, прибыв в клуб без предсезонки, Конте пытается использовать все возможные методы, чтобы заставить игроков набрать необходимую физическую форму.

Высокая физическая форма настолько важна для его стиля, что половина команды из шести тренеров Конте посвящена фитнесу: Костантино Коратти, Джан Пьеро Вентроне и Стефано Бруно занимаются с игроками, улучшая их питание, силу, скорость и выносливость.

Помимо интенсивных занятий на "Хотспур Уэй" в течение недели после его прибытия, после первых двух матчей его руководства те игроки "Тоттенхэма", которые не играли или получили лишь несколько минут со скамейки запасных, были подвергнуты фитнес-сессиям высокого уровня на поле после финального свистка, а не простым разминкам.

Ожидается, что 11 игроков "шпор", не отправившихся на международные матчи, будут усиленно тренироваться в ближайшие две недели, поскольку под руководством 52-летнего главного тренера они получат своеобразную мини-предсезонку.

Football London пишет, что звездные игроки "Тоттенхэма" тоже не избегут дополнительной работы: многие из них получат от Конте дополнительные тренировочные графики, чтобы взять их с собой и значительно улучшить свою физическую форму, особенно те, кто не получал много минут за плечами.

"Теперь нам нужно работать," - сказал босс "шпор" в воскресенье после ничьей с "Эвертоном".  - "Нам нужно шаг за шагом улучшать физическое состояние, потому что если вы хотите добиться интенсивности на поле в течение 95 минут, нам нужно улучшить в значительной степени наше физическое состояние".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 10:18 15.11.2021
    Домашним заданием Кейна было забить Албании, я уверен)) 
    Кстати , не пойму почему Регилона и Хейберга даже в заявках сборных не было 
    Дэвис красава , и повязка капитана была и гол забил , тоже дом задание выполнил))))
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 00:05 16.11.2021
      😂
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:49 14.11.2021
    Очень надеюсь, что две недели с Конте, оставшиеся в команде игроки проведут с пользой.
    Особенно меня интересуют Деле и Ндомбеле. Смогут ли они набрать фурму и на сколько будут они готовы к матчам чемпионата.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:26 11.11.2021
    Методы хорошо знакомые нам по работе Почеттино. Что не делает их менее ценными. И дело не в сходстве или различии частностей, а в общем посыле: в основе качественной игры - физическая готовность и боевой дух.
    Основное достоинство Конте не в том, скажем, в три цз он играет или в два. Это всё херня. Не схемы играют, а люди. Если умеют играть в футбол (а они умеют), то сыграют и в два, и в три, и в четыре, и в пять. Тактика - элемент вспомогательный. Главное - это умение передать игрокам свой огонь. А для этого надо его иметь. И Конте, полагаю, имеет.
    Тут как с бабами. Сколько ты не пыжься, не тужься и не заливайся соловьем, если внутри у тебя труха, они непременно это прочувствуют - и выкажут своё «фи». И наоборот: если внутри есть стержень и огонь - проникнутся и откликнутся.
    • Этот комментарий не опубликован.
      bromberg · 20:24 12.11.2021
      согласен полностью о физике: ряд последних матчей против топов наглядно продемонстировал как после начальных 20 мин тотального прессинга горючее заканчивалось и игра разваливалась на глазах
  • Этот комментарий не опубликован.
    Dima00737 · 08:00 11.11.2021
    Конечно, когда полтора сезона выпинывали мяч на чужую половину поля и ходили пешком, какая тут физическая форма) Конте наверное о**ел, когда понял, что не в сказку попал, а в ТТХ)))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 23:18 10.11.2021
    Есть некий энтузиазм с появлением этого топчика. 
    если у него не получится - то Леви пусть берет весь состав и идёт на все 4 стороны.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 00:49 11.11.2021
      У  меня просто по коже мурашки бегут как я подумаю о Конте.