Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Glass of Spurs #2141(2): Салям алейкум, АПЛ

Как вы уже хорошо знаете, новость о поглощении "Ньюкасл Юнайтед" Инвестиционным фондом Саудовской Аравии на сумму £305 млн стала главной темой футбольных заголовков английских масс-медиа за последнюю неделю.

Аманда Стейвли, новоявленный биг босс, представляющая новую группу владельцев, уже пообещала болельщикам "сорок", что в команду будут вложены значительные средства, чтобы вывести клуб на верхние строчки таблицы. И это, очевидно, не шутки, принимая во внимание гигантские финансовые возможности саудитов.

В свете этого ранее на этой неделе казалось, что у "Ньюкасла" может быть новый рулевой в преддверии матча с "Тоттенхэмом" в это воскресенье, после того, как еще во вторник предматчевое интервью Стива Брюса было отменено - ожидается, что клуб отпустит тренера, так как "сорок", по слухам, уже связали с такими именами как Антонио Конте, Фрэнк Лэмпард и Стивен Джеррард.

Но все пока обошлось для Стива - уже сообщили, что шотландец будет рулить "Ньюкаслом" в своем 1000-ном матче во время скорого визита "шпор" на "Сент-Джеймс парк", поскольку было подтверждено, что опытный тренер действительно посетит предматчевую пресс-конференцию сегодня вечером.

Но впрочем, речь не об этом. В лиге появляется очередной "денежный мешок", это факт. Сколько бы там много или мало времени не потребовалось, на самом деле, это будет сильный игрок, реально претендующий на место в топ-4 и чемпионскую чашку. 

И у нас к вам просто короткий вопрос, за ради любопытства.

В АПЛ появился новый арабский "денежный мешок". Что вы думаете?
  • голосов: 17
    Это здорово и правильно, большие деньги - большой футбол. Главное - это законно, и таковы современные реалии.
    30.91%
  • голосов: 19
    Это плохо и неправильно, нефтяные миллиарды убивают настоящий футбол, где титулы не покупаются за деньги.
    34.55%
  • голосов: 19
    Не в деньгах счастье, братцы. COYS!
    34.55%
← Назад
Всего голосов: 55
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн