Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01
дженнаро гаттузо

Пауло Фонсека не подошел, "Тоттенхэм" ведет переговоры с Гаттузо

"Тоттенхэм" близок к назначению Дженнаро Гаттузо новым главным тренером после того, как договоренность с Пауло Фонсекой рухнула после нескольких дней переговоров, сообщает The Athletic.

"Шпоры" с прошлой недели вели предварительные переговоры с Фонсекой, и можно было надеяться, что соглашение будет объявлено в начале этой недели.

Однако переговоры сорвались, и лондонцы теперь обратили свое внимание на Гаттузо после того, как итальянец неожиданно покинул "Фиорентину" всего через 23 дня. Спортивный директор "Тоттенхэма" Фабио Паратичи говорил с Гаттузо о работе в "Ювентусе" в конце прошлого сезона.

Разные источники называют причиной разрыва с Фонсекой сложное налоговое законодательство в Италии и невозможность возместить Пауло финансовые издержки. Журналист Independent Мэтт Лоу пишет, что это просто решение руководства, и финансы не имеют к нему никакого отношения

Комментарии 43

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Obdob

    Леви просто клоун

    1. Ed

      «Мегастратег» :)

  2. iTot

    :D :D :D :x
    просто ебать

  3. iTot

    не кажется ли вам ребя, что Паралитичи просто надо пинком нахой выставить на мороз , пока не поздно?

  4. Vadim

    Я за Психа!!! Нах цыгана португала

    1. Ed

      Ну мне тоже этот вариант больше нравится ,он хоть замотивировать может ,люлей навешать,я давно говорил ,что нам нужен тренер такой ,как был Мартин Йол,и кэпа сменить бы

      1. Obdob

        Рино сделает из ТТХ ГазМяс :D

        1. Ed

          А че бы нет :D

  5. Savarona

    Поинтересовался. Этапы большого пути.
    "Начало тренерской карьеры у итальянца выдалось не очень ярким: без особых успехов он на протяжении трёх месяцев тренировал «Палермо»"
    "...однако уже осенью собирался покинуть пост из-за финансовых проблем клуба. В итоге в декабре Гаттузо всё-таки уволился из клуба, а сам ОФИ был исключён из греческой Суперлиги"
    "Гаттузо стал главным тренером «Пизы». После вылета в Серию С Гаттузо покинул пост"
    "По окончании сезона 2018/2019 Дженнаро Гаттузо подал в отставку с поста главного тренера, отказавшись от положенной по контракту неустойки. «Милан» занял 5-е место в турнирной таблице, не попав в Лигу чемпионов"
    "...привёл «Наполи» к победе в Кубке Италии, выиграв первый трофей в своей тренерской карьере. 23 мая 2021 года покинул пост сразу же после завершения последнего тура чемпионата Италии, по итогам которого его команда заняла 5-е место и упустила возможность попасть в Лигу чемпионов"
    "25 мая 2021 года возглавил «Фиорентину». Однако менее чем через месяц, 17 июня 2021 года, Дженнаро покинул клуб. По данным СМИ основной причиной этого стал конфликт тренера с руководством клуба из-за трансферной политики"

    Мне одному теперь кажется, что Фонсека просто гигант тренерской мысли? Кстати, его сватают в Фиорентину.

    1. Ed

      Больше всего смущает ,что он свалил от фиалок из-за трансферов ,а Леви им интересуется , это тоже самое ,что было с Конте ,те же грабли

      1. Savarona

        Уверен, что у Конте ТРАНСФЕРЫ, а у Гаттузо трансферы. Для Гаттузо состав ТТХ за счастье будет. А уж про зарплату вообще молчу.

        1. Ed

          Ну хз ,посмотрим ,мы не особо богаче фиалок с жидом на председателе

  6. Obdob

    Гаттузо главным тренером, Джо Джордана его помощником нах!

    1. Vadim

      И Джо будет выписывать ляща Рино если что будет не так))

  7. Celestes

    Ебануться, честное слово. Нет других слов.
    :(((
    В любом случае, ничего хорошего уже не будет,так что отчасти пох.

  8. Obdob
    1. Ed

      Ахахахахах ну может повеселимся хоть :D

    2. Savarona

      Нравится мне этот чувак. Может и про судейство в АПЛ ссыкливо молчать не будет.

  9. alexov222

    Ещё один недоделанный из сериала
    Кутузов ёпт...

  10. Aleksandr-Annamed

    Санта Барбара продолжение

  11. Вопрос

    Как мне кажется, эта хренотель с тренерами продлится до конца чемпионата Европы.
    А в итоге, нам на голову, все же свалится Мартинес. )))

    PS. План Б. Леви договаривается с Зиданом. Ждет, окончания чемпионата и ухода Дешама из сборной. Уйдет/не уйдет.

    1. Logoped

      Скорее всего так и есть. После ЧЕ освободится Лёв, а может кто ещё

  12. Savarona

    Может это тактика Леви такая?
    Помечтать о Наггельсмане, поманить Почеттино, соблазнить Конте, успокоить Фонсекой, запугать Гаттузо, сойтись на Мартинесе.

  13. Romanyc

    :D
    А если Гаттузо не подойдёт, то ещё есть Пирло :D

    А если серьёзно, это какой-то сюр с выбором тренера. Не удивлюсь если в итоге Мэйсон останется. Ну или кто-то после евро освободится.

    1. iTot

      так есть Паркер и сутулый Фрэнк, свояки))

      1. Romanyc

        Только не сутулый пёс!

  14. Grafters

    Когда мы думали, что Фонсека - дно, снизу постучали.
    Реально уже легче кого-то из сборной вытянуть, типа Дешама. Не уверен в том, что он гений тренерской мысли, но Монако в финал ЛЧ приводил,с Марселем чемпик взял, с Юве тоже чемпик выиграл(правда, Серию Б, но все же), ЧМ с Лльорисом тоже брал, поэтому список послужной норм. Да и Мартинес будет явно лучше Гаттузо, он хоть в Англии трофеии выигрывал.

    1. iTot

      есть еще Лэмперд епта))

  15. Denham

    Что вообще происходит в этом мире? А о Пирло не думали?
    Вообще Гаттузо неплохой вариант, если нужно устроить для игроков казарму - даст ли это какой-то результат? Сомневаюсь
    Каким он был в Наполи, увы, я не смог узнать из-за пропуска сезона
    Но звучит эта новость, как какой-то акт безысходности

    1. Grafters

      достаточно понять, что в последнем туре Наполи было достаточно прихлопнуть полумертвую Верону для выхода в ЛЧ, но они скатали ничейку.

      1. Denham

        От этого у меня жестоко пыхнул пердак
        Попасть в ЛЧ Наполи и запереть старуху (Юве) в ЛЕ - была бы сказка

  16. Savarona

    "Итальянец Дженнаро Гаттузо близок к тому, чтобы возглавить «Тоттенхэм».
    43-летний специалист согласовал с лондонским клубом контракт до 2023 года и зарплатой 2,5 млн евро в год, сообщает инсайдер Николо Скира".
    Это всего чуть больше 2 млн фунтов. Для АПЛ смех.

  17. Adagka

    Что за дичь творится в клубе? Лысый совсем с катушек съехал? Какой нахер Гатуззо? Этот одноглазый клоун кроме как поорать на игроков ни хрена не может. Этот клоун такую перестройку замутит, что как бы в шипе не оказаться.

  18. Ким Чен Ын

    Лол, пробили новое дно.

    1. iTot

      ну после великого ЖМ Гаттузик - это точно дно

  19. Adagka

    А вообще если подумать у лысого ещё тьма вариантов, и все будет работать задешево. Одних только бывших чукотов сколько.... и все как на подбор с титулами, тут тебе и толстый испанский официант Беня, и итальянский рукожоп (зато с лч)
    Ди Маттео, есть ещё дед Гус, тоже с титулами.... в общем выбирай- не хочу.

    1. Denham

      И Бенитес :D

      1. Grafters

        Бенитес уже у ирисок. И на самом деле он выглядит адекватнее Фонсеки Гатузо

  20. Aleksandr-Annamed

    Перестройкой занимается Паратичи, как я понимаю