Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Серж Орье

Орье принял решение относительно своего будущего

Серж Орье снова заявил о своем желании уйти, что не удивило "Тоттенхэм Хотспур", и на этот раз это может оказаться выгодно для обоих сторон. 28-летний футболист проработал в лондонском клубе четыре года, но его отношения с болельщиками всегда были неспокойными.

Теперь, в свежем интервью французскому изданию L'Equipe, правый защитник вновь подтвердил свое желание покинуть "Тоттенхэм", так как его контракт достигает последних 12 месяцев.

"Все знают, что если бы я хотел продлить контракт с "Тоттенхэмом", я бы уже сделал это. Я не собираюсь делать это через шесть месяцев." - сказал Орье.

"Я достиг конца цикла, и пришло время искать другое место. Две стороны, правление "Тоттенхэма" и мои агенты, согласовали условия. Посмотрим, что будет после этого".

Капитан сборной Кот-д'Ивуара не в первый раз хочет покинуть клуб, дав понять о своем намерении сделать это еще летом 2019 года. В том году он просидел на скамейке запасных до конца трансферного окна, так как договориться об уходе не удалось.

"Какая конкуренция? Никакой," - сказал он тогда о своих коллегах по амплуа правого защитника в клубе, среди которых на тот момент были Кайл Уокер-Питерс и Хуан Фойт. - "Я решил уйти, и это меня вполне устраивало. В конце концов, многое встало на свои места, и я не смог уйти".

"Это также доказывает, что клуб доверяет мне по многим вопросам. Посмотрим, как будет развиваться этот сезон. Сейчас трансферное окно закончилось, и мы должны сосредоточиться на предстоящем сезоне." - говорил он тогда.

Аласдер Голд считает, что если Орье уйдет, "Тоттенхэм" рассмотрит потенциальные замены правого защитника, включая Макса Ааронса из "Норвича", но следующий менеджер клуба может решить дальше работать с Джафетом Тангангой и Мэттом Доэрти в этой роли.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 11:20 02.06.2021
    Ребят, сколько вы ещё готовы верить в талант Деле?
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 17:54 02.06.2021
      больше чем в то, что ты станешь космонавтом
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 18:48 02.06.2021
      Как можно не верить в то, что есть. или ты в предыдущие годы рассмотреть не смог?
      Сам Почеттино говорил о том, что это талантище, что аж иногда тренировать не могу.

      Другой вопрос. Как долго он свой талант будет закапывать?
      Хотелось бы, что бы передумал, на.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 23:26 31.05.2021
    Уже не в первый раз читаю, что Орье хочет в Париж. На месте клуба было бы разумно отпустить игрока. Но вопрос правого защитника встанет острее. Не вижу у нас хорошей замены ему.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:18 31.05.2021
    Продать его и Доэрти и взять Ааронса ,было бы кул ,дублёр Танганга
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:12 31.05.2021
    Орье 4 года в Шпорах?? пздц время летит
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 15:40 31.05.2021
    С одной стороны нужно его менять, но с другой стороны на данный момент это наш сильнейший правый защитник и в случае отсутствия приобретений на данную позицию, мы получим еще больше ослабление команды.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 15:26 31.05.2021
    Следующий менеджер (Поттер) будет рад работать с Доэрти и Тангангой.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 15:34 31.05.2021
      ДоХерти тот еще кусок гавна, абсолютный провал трансферной политики
      • Этот комментарий не опубликован.
        Alexander89 · 15:48 31.05.2021
        Провал это Ндомбеле, а Догерти просто неудачная покупка.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Aleksandr-Annamed · 15:54 31.05.2021
          Интересно (nerd)
        • Этот комментарий не опубликован.
          Savarona · 17:12 31.05.2021
          Доэрти был куплен за 16 млн. Сейчас стоит порядка 18 млн. Можно купить качественного ПЗ за 16 млн? Нет. Рост цены свидетельствует о том, что игрок в целом демонстрировал свой уровень? Да.
          Ндомбеле был куплен за 60 млн. Сейчас его цена примерно 50 млн. Контракт до 25 года. Сейчас Ндомбеле 24 года, следовательно, его можно еще долго использовать или продать с небольшой потерей. Так в чем провал? Почти не сомневаюсь, что на него-то спрос есть. Провал - это непроданный вовремя Алли, который летом 18 года стоил 100, а сейчас еле-еле 30.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Alexander89 · 17:21 31.05.2021
            Ндомбеле был куплен за 60 и что более важно с ЗП 200, затраты на его содержание огромные + это 60 можно было бы пустить на приобретение другого игрока, а толку от него очень мало.
            Алли уже давно окупил потраченные на него деньги и возможно еще принесет пользу, так что он уж ни как не провал, даже если уйдет бесплатно.
            • Этот комментарий не опубликован.
              Savarona · 18:26 31.05.2021
              Тут я согласен. Средства на Ндомбеле могли быть использованы эффективнее. Алли же клубу ничего не стоил (кроме зарплаты). При этом упущенная выгода это тоже потери. Алли + Эриксен - на своевременной продаже этих игроков + средства за Ндомбеле можно было бы собрать новый состав.
Последние комментарии