Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мэйсон

Мэйсон о недовольстве болельщиков: "Это значит, что им не все равно"

Сегодня вечером болельщики "шпор" вернулись на стадион "Тоттенхэм Хотспур", где 10 000 человек смогли посмотреть последний в этом сезоне домашний матч клуба в Премьер-лиге. Райан Мэйсон после поражения от Астон Виллы" 2-1 ответил на несколько вопросов журналистов.

Отвлекли ли спекуляции по поводу Кейна команду?

Нет, я так не думаю. Можно было бы так сказать, если бы мы начали игру ужасно и проигрывали со счетом 2-0 в течение 10 минут. Я в это не верю. Мы профессионалы.

О фанатах, которые громко выражали свое недовольство игрой

Мы только что проиграли. Это эмоциональная игра. Они эмоциональны. В этом нет ничего плохого. Это показывает, что им не все равно.

О хорошем начале

Я думал, что мы начали ярко, а потом неудачная ситуация привела к пропущенному голу. Затем мы сделали это снова. Во втором тайме у нас было несколько моментов, когда нам действительно следовало воспользоваться шансами.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 14:59 20.05.2021
    Разочарован в Леви-менеджере. Получается, что нет у него ни плана А, ни плана Б.
    Ну дал бы доработать ЖМ до конца сезона. Провалился бы тот полностью - Леви его бы уволил с полным основанием. Выиграл бы ЖМ кубок и занял приемлемое место в АПЛ - решал бы по факту летом с учетом всех обстоятельств.
    Такая спешки имеет смысл только если дефицитный приемник уже где-то рядом и копытом бьет.
    А теперь ЖМ нашел работу через 2 недели, а Леви сидит и убытки подсчитывает (материальные и моральные). Ведущие игроки очевидно это решение с увольнением не поддержали, а возможные кандидаты в ГТ тоже наверняка извлекли урок из чужих ошибок.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Sloock · 08:13 21.05.2021
      Твой Маур так и так облажался по полной в Тоттенхэме (и не только). Ждать там было абсолютно нечего
      • Этот комментарий не опубликован.
        Aleksandr-Annamed · 10:03 21.05.2021
        Как говорится, из комы сразу не выходят, а это был сильнейший коматоз, ждём новую кровь. COYS!
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 13:02 21.05.2021
        "и не только". Ну вот зачем упорно постить позорную хрень?
        Специально для болельщиков-мудаков на спортс подготовил материальчик для сравнения результатов 2-х мест при ЖМ и при супер-тренере Сульшере. Кратко можно сказать, что нынешних очков Сульшера хватило бы только для 5 места в том сезоне 17/18. Не говоря уж про прочие показатели. Вот и все, что надо знать про "облажался везде".
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 12:28 21.05.2021
      У Леви план был. И он его почти реализовал.

      План - превращение футбольного клуба в суперприбыльное предприятие.
      Мало кому это удается.
      Барселоны, Реалы, МанчестерыЮ в подметки не годятся насчет прибыльности. Они все время в долгах и когда либо эти мыльные пузыри лопнут.

      Тоттенхем, до момента строительства стадиона был прибыльным клубом. И мечта о суперприбыльности могла осуществиться со строительством нового стадиона. Однако произошла пандемия. В результате не только кредитов нахватал, так еще и сплошные убытки. Стадион, если не заполнен - идет сплошная потеря денег. Инфраструктуру кто будет оплачивать? А не матчей АПЛ провести нет возможности, ни пригласить заграничную команду по ихнему футболу тем более нельзя.

      Так, что, теперь, не до плана Б. Штаны бы собственные не потерять.

      А менеджером футбольным, Леви, всегда был херовым.

      Был бы он приличным менеджером, то при продаже Бэйла не накупил бы всякого шлака, бездарно потратив 90% вырученных с продажи денег. В сеть его попала случайно только одна золотая рыбка - Эриксен, за 11 милионов фунтов. И все. А 80 миллионов потратил на Кирикешей и купили дорогущего мученика Ламелу.

      Как менеджер, профукал Виллиана, с которым договорился на 99% А последние истории с Грилишеи и Фернандешем даже вспоминать нет охоты. И совершенно идиотская трансферная кампания, когда новые игроки подписываются в последние минуты и в результате не принимают участия в полноценном тренировочном процессе. А истории с подписанием НЖие и Нкуду вообще за гранью понимания. как и летнее трансферное окно без каких либо покупок, что бы хоть маленько усилить состав.

      Стадион, ахриненная инфраструктура, финансовые потоки по привлечению средств - это все ахуенно. Но нацелено исключительно на получение финансовой выгоды.

      С другой стороны за 20 лет - спортивная составляющая никаким боком, видимо не рассматривалась. Только при Реднапе, когда финансово клуб окреп (прошло более 10 лет с момента покупки клуба), начались какие то вложения в игроков и команда начала подниматься в верхи таблицы АПЛ.

      Сейчас финансы рухнули, и я так думаю, что план только один - выжить. И пока не наступит финансовая стабильность - болтаться шпорам в середине турнирной таблицы. Потому как без достойных игроков будет ЖМ, не будет ЖМ, а судя по всему Льорис и Кейн идут в аут ... а при ЖМ еще можно было заминусовать Деле, без достойных игроков ни поала А ни плана Б быть не может.

      Хотя может быть план Vadim'a. Свалиться в Чемпионшип.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 12:54 21.05.2021
        В целом согласен..
        "финансы рухнули, и я так думаю, что план только один - выжить. И пока не наступит финансовая стабильность - болтаться шпорам в середине турнирной таблицы". Только к сожалению эти 2 вопроса взаимосвязаны. Чтобы болтаться в середине таблицы не обязательно было строить стадион за ярд. Доходы вместе с болельщиками прибудут только при условии, если клуб будет привлекать внимание - результатами, игроками и прочими ништяками. Середняк с ноу-неймами, ни на что не претендующий, никому не интересен кроме болельщиков живущих по соседству.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 17:06 21.05.2021
          Ч
          тобы болтаться в середине таблицы не обязательно было строить стадион за ярд.


          Никто не ожидал пандемии, поэтому построили стадион.
          Сейчас стадион, полтора года, при отсутствии болельщиков, при отсутствии прибыли, ко всему прочему приносит убытки. Я вообще подозреваю, что клуб находится в минусах, по этому поводу.
          Поэтому Леви, сегодня, если говорит что денег нет - значит их нет.

          Поэтому наше место в середине турнирной таблице, в лучшем случае. По крайней мере, пока не заработает стадион на полную катушку. А когда это произойдет не известно.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Savarona · 18:45 21.05.2021
            Заработает как концертная площадка что ли? Топовыми стадионами владеют топовые клубы, других примеров нет.
            • Этот комментарий не опубликован.
              Вопрос · 18:57 21.05.2021
              Не в курсе, что болел на стадионы пока не пускают? И американского футбола так же нет.
              • Этот комментарий не опубликован.
                Savarona · 19:29 21.05.2021
                Придуриваешься? Я-то в курсе. И писал про то, что ПОСЛЕ вируса эффективность стадиона будет зависеть в т.ч. от успехов/не успехов футбольного клуба. Или же этот актив можно использовать не по прямому назначению и оттуда черпать основные доходы.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vas · 22:19 21.05.2021
        По поводу Н'Жие и Н'Куду категорически не согласен.
        Их надо было по-любому оставлять до прихода Н'Домбеле.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 05:20 23.05.2021
          Ты не просекаешь философию Леви.
          Леви приснился веший сон, что будет ему счастье.
          Тодько по условию счастья, необходимо в ТТХ держать игрока по фаимлии Н'....
          Однако, Леви, проснувшись, запомнил только Н', а остальное, как водится, забылось. Вот он и перебирает игроков, стараясь вспомнить, а что же ему приснилось то.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Adagka · 12:51 20.05.2021
    ну с ним, какой-никакой, но шанс был.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Adagka · 12:42 20.05.2021
    Одному лысому финансисту пора уже писать учебное пособие "как скакать на граблях".
    Это и впрямь надо быть особо одаренным чтобы слить Маура перед финалом какого-никакого, но кубка (не сильно раньше когда по делу следовало или тогда уже после финала, но прямо мать его перед финалом), в надежде на что?
    на чудо? на парад планет? на второе пришествие? на то, что кореш Мейсона Уинкс вдруг станет Хави? как недавно какой-то гениальный писака в своей статейке вещал.
    Будет полным позорищем если нас на финише обойдет трупак Ассанала, а все шансы на самом деле есть, ибо Лестер будет до конца усираться в надежде пролезть в ЛЧ.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 12:49 20.05.2021
      Что с Мауром что без все равно бы проебали
  • Этот комментарий не опубликован.
    sagnat · 10:11 20.05.2021
    Если ВХ и Эвертон нас не подведут , то фиг им. Ну собственно , как и нам. Но верить в чудо надо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    solartkost · 00:36 20.05.2021
    А самый позор будет если мы просрем (я уверен Лестеру) , а Арсенал выграет Брайтон (50/50) , выйдет вперёд нас и вышвырнет нас из Европы