Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Йоаким Андерсен

"Шпоры" намерены приобрести Йоакима Андерсена

Как сообщает Evening Standard, Андерсен хотел бы остаться в Премьер-лиге в следующем сезоне. Датский защитник провел год на правах аренды в "Фулхэме", и по какой-то причине не похоже, что "Лион" слишком заинтересован в сохранении его услуг.

С учетом того, что "Фулхэм" теперь релегирован, маловероятно, что Андерсен отработает еще один год у "дачников" в следующем сезоне, но он играл достаточно хорошо, чтобы обратить внимание не только "шпор", но и "Манчестер Юнайтед".

Дэн Килпатрик также пишет, что "шпоры", скорее всего, распродадут игроков, прежде чем кого-то приглашать, так что может пройти некоторое время, прежде чем мы увидим, что какой-либо ход в сторону Андерсона осуществится.

У "шпор" уже есть пять центрдефов, и надо полагать, что по крайней мере один, если не больше, уйдет до того, как появится кто-то новый. "Шпорам" также нужно будет договориться о плате в размере 20 миллионов фунтов стерлингов с председателем "Лиона" Жан-Мишелем Олясом, который является французской версией Даниэля Леви - человеком, известным тем, что с ним так же трудно работать, как и с председателем "Тоттенхэма".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 08:40 16.05.2021
    Йоаким Андерсен - 30 матчей за Фулхэм. Все в основе, 1 забитый гол.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 18:31 15.05.2021
    Ааронс из Норвича? Правый защитник. Удивлен, что его прошлым летом не взяли, когда канарейки вылетели. Вроде и интерес у клуба был к нему.

    Что за Андерсен, тоже не видел его в деле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:34 15.05.2021
    реал варик на замену Санчоуса
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 15:53 15.05.2021
      Не знаю кто такой Андерсен,никогда не обращал на него внимание. Но если он не нужен Лиону,то на кой он нам сдался? К тому же мульку про Дайра в Рому уже опровергают.
      Пишут,что пысыжи согласовал с ТТХ цену на Орье. Блин,если продавать правого фулбека,то надо продавать дохлыйрти..интересно Мах Ааронс левый или правый? Может возьмут его уже наконец
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 21:02 15.05.2021
        я за)) пох, переквалифицируем в Бэйла :D
        + вернуть Сесигнона
Последние комментарии