Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Регилон Хамес

Моуриньо прокомментировал пенальти в матче с "Эвертоном"

Жозе Моуриньо высказался по поводу назначенного пенальти в ворота своей команды в матче с "Эвертоном", который закончился со счетом 2-2. Арбитр Майкл Оливер в первом тайме назначил пенальти за фол Серхио Регилона на Хамесе Родригесе.

"Я считаю, нужно похвалить отсутствие жалоб [со стороны игроков], а не считать это чем-то негативным. Оставьте рефери в покое, пусть он сам принимает решение."

"Вдобавок ко всему, я думаю, все мы начинаем понимать, что такое VAR. Я думаю, что VAR очень сложно выступить против решения судьи. Я считаю, что они не любят разоблачать друг друга. Я считаю, что максимум, который они хотели бы сказать судье, давай, подойди и взгляни, так что я не думаю, что им нравится идти против. Поэтому, когда Оливер на такой высокой скорости бежит к точке, не думаю, что есть смысл слишком активно агитировать."

Ранее в интервью Sky Sports Моуриньо отказался комментировать эпизод и сказал, что по прошествии стольких лет он "просто смеется", когда назначают пенальти в ворота его команды.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 20:22 17.04.2021
    В комментариях Моур также устарел как и в тактике, валить на судейство еще допустимо его персофанам, но для тренера с такими заслугами это просто позор!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:16 17.04.2021
    После этого вопроса в интервью от тоже засмеялся ,но мне показалось ,что он смеялся над Регилоном и ситуацией вообщем ,когда кто-то привозит,причём тут судья и вар не понятно , пенальти был чистый .
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 13:54 18.04.2021
      не знаю, мне вот по ходу самой игры и самого момента так не показалось, на повторе с одного ракурса я увидел что колумбанец смухлевал
      • Этот комментарий не опубликован.
        Aleksandr-Annamed · 14:07 18.04.2021
        Определённо ощутил контакт и дорисовал, без это никак.
Последние комментарии
Онлайн