Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Стадион Тоттенхэм Хотспур

Премьер-лига перенесет 37-й тур, чтобы болельщики могли посетить матчи

Премьер-лига объявила вчера, что отодвигает предпоследнюю игровую неделю сезона, чтобы обеспечить посещаемость 10 000 болельщиков на домашних стадионах.

Как сообщает The Guardian, правительство назначило дату 17 мая, чтобы начать снятие ограничений на посещение спортивных и других мероприятий до 25% вместимости или 10 000 человек. Премьер-лига ответила переносом дат матчей 37-й недели, следующих за последними выходными, с 15-16 на 18-19 мая. Это позволит всем командам Премьер-лиги провести один домашний матч перед своими преданными болельщиками.

Это повлияет на домашний матч "Тоттенхэма" против "Астон Виллы", который в настоящее время запланирован на субботу, 15 мая, то есть вместо этого он состоится либо в понедельник, 18 мая, либо во вторник, 19 мая. Лига не объявила о планах, когда состоятся перенесенные матчи, но заявила, что пересмотренное расписание будет обнародовано в свое время.

То, что болельщики благополучно вернутся на стадионы Премьер-лиги, несомненно, хорошо, при условии, что нынешняя волна инфекций и прививок COVID-19 продолжает развиваться в положительном направлении. Однако это означает, что "шпоры" должны сыграть еще один матч в середине недели во второй половине сезона.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн