Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бен Дэвис

Бен Дэвис выведен из состава сборной

Перерыв на международные матчи не будет особенно спокойным для многих игроков "Тоттенхэм Хотспур", но по крайней мере один из них возвращается в Лондон, хотя, по-видимому, не при лучших обстоятельствах. По данным BBC, Бен Дэвис покинул сборную Уэльса и вернулся в "Тоттенхэм" из-за травмы.

В отчете не говорится о характере травмы или о том, что произошло, но gомощник менеджера Уэльса сказал, что травмы Дэвиса (и защитника “Лутон Таун” Тома Локира, который также исключен) были "значительными" и подразумевали, что они получили их, играя за свои клубы.

Так ли это на самом деле, или Дэвис просто измотан после длительного графика матчей вместе с остальной командой "шпор"? Это непонятно. У нас, конечно, нет причин сомневаться в этом отчете. С другой стороны, он действительно сыграл 33 минуты за "шпоры" в воскресенье против "Астон Виллы" в качестве замены Серхио Регилону, который был снят после того, как получил травму (Регилон утверждает, что с ним все в порядке). Так что если здесь есть травма, а не просто “интернационал”, то это, должно быть, произошло совсем недавно. Если Дэвису небходимо время прийти в форму, что ж, оно у него есть.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:31 24.03.2021
    Регилон сказал,что все ок ,это самое приятное
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:17 24.03.2021
    невелика потеря