Лукас: "Мы верим в тренера"

Автор: Артур Просмотров: 2927 9
Жозе Моуриньо Лукас Моура
После победы над "Астон Виллой" в прошедшие выходные, Лукас Моура встал на защиту Жозе Моуриньо, которого главным образом обвиняли в вылете "Тоттенхэма" из Лиги Европы после поражения (0-3) от "Динамо Загреб".

"Неделя была очень плохой для команды, но мы показали наше отношение, показали нашу натуру в поединке с "Астон Виллой". Одна из хороших вещей в футболе - у тебя нет времени на нытье. Мы говорили о том, что случилось в игре с "Динамо", тренер много говорил с нами, но суть разговора останется между нами," - сказал бразильский полузащитник изданию Evening Standard.

"Моуринью - это тренер с большим опытом, и он пытался мотивировать нас. Это нашло свое отражение в игре с "Астон Виллой". Осталось девять игр до окончания чемпионата, у нас еще есть финал Кубка Лиги, и мы хотим закончить сезон наилучшим образом," - добавил он.

"Мы вместе, мы все в одной лодке. Проигрываем и выигрываем вместе. В том, что произошло в Хорватии была наша вина, всех без исключения. Мы верим в тренера. Мы верим в тренера, потому что знаем его прошлое. Мы хотим добиться успеха."

Комментарии 9

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. В послематчевых контактах с журналюгами игроки всегда и везде говорят то, что им ПОЛОЖЕНО говорить (в том числе, и согласно контрактных обязательств общения со СМИ). Поэтому даже смутные полунамеки относительно истинного положения дел, как, например, в интервью Льориса, воспринимаются как сенсация.

  2. Некоторые болельщики даже не хотят услышать мнение игроков, чтобы продолжать жить в своем мире.
    Матч с совсем не мертвой АВ был важен по 2 причинам: получить ответ, кто выйдет на поле и увидеть, как команда справится с 2-мя болезненными ударами в течении 1 недели. На оба вопроса ответы были получены.
    Пока команда не станет единой и пока в ней будет оставаться недовольные люди - большого прогресса не будет, а будут постоянные провалы. Так что летом руководству надо будет решать - или нынешний ГТ или некоторые игроки. Ничего нового в этой ситуации нет. Что могут игроки в целом понятно, что сможет ГТ только предстоит увидеть. Тот же Почеттино сидел 5 лет в клубе, ничего не выиграл и выдал только 1 приличный по всем показателям сезон, когда были шансы на титул АПЛ.

    1. За полтора сезона увидели, что может этот ГТ - ничего.

      1. Чтобы увидеть, надо иметь голову, а на ней глаза. Тогда как словотворчество бесноватого главбуха напоминает производственный процесс на макаронной фабрике: бесконечная макаронина сорта «ГТ» круглые сутки лезет из агрегата, а на выходе механические ножницы рубят ее на отдельные макарошки-«комментарии».

  3. Как просрать Динамо Загреб, или катать по полю непойми что в матче с онанирами - так сразу "мы не знаем, как это получилось".
    А как обыграть "мёртвую" (без Грилиша) АВ, которая,.считай, подарила нам 2 гола и первый раз в створ ударила ближе к концу матча - это "мы верим в тренера" сразу, да.

    1. нет, с решившей не напрягаться виллой это называется "мы показали наше отношение, показали нашу натуру" :)

  4. Ахах, все проебали и верят в тренера)))

    1. Вадим одной строчкой описал последние несколько сезонов Тоттенхэма.