Рейтинг SpursArmy: Блистательный Кейн против загребского "Динамо"

И снова он - Харри Кейн забил по голу в каждом тайме, в итоге "Тоттенхэм" обыграл "Динамо" из Загреба со счетом 2:0 в первом раунде 1/8 Лиги Европы.

Команда в целом сыграла хорошо и уверенно, и эта победа - отличный задел перед ответным матчем.

Однако уже сейчас на кону - классика жанра, столичное дерби против "Арсенала". Кто из тех, кто был вчера на поле, по-вашему, заслуживает шанса поучаствовать в данном принципиальном противостоянии?

Предлагаем вам определить это в нашем голосовании (за исключением тех игроков, кто без всяких сомнений должны послезавтра попадать в стартовый состав). Выбрать можно одного или двух футболистов.

- Winning isn’t everything, but wanting to win is.

Кто поможет Кейну и Ко в дерби против "Арсенала"?
    yocarlos · 12:17 14.03.2021
    Проход Ламелы - эта та креативность , которая может сильно помочь команде. Молодец пацан. Нужно чаще
    tolkien · 20:05 12.03.2021
    думаю о защите... нужно играть грамотно.
    франко-испанский фланг своё дело сделает, англо-валлийский фланг опять будет опаздывать с возвращением обратно.
    Ламелле и Али - дать по 5 минут второго тайма... если Кейн/Бейл уже выполнят свои функции.
    Бергвейну - когда укажут количество добавленного времени.
    Винисиус - если будут травмы у кого-то...
    Моура - только первый тайм.
    Сиссоко - может и 90 минут пробегать, только запретить ему посещать собственную штрафную площадку (есть причины)
    Ндомбеле опять попросится на скамейку на 70-й минуте и наши голосования - до фени
    Сону хватит и 95 минут, так-что... ;)
    iTot · 18:53 12.03.2021
    а сколько у ПЭХа уже желтых, кто помнит? в Загреб на ответку он например не поедет
      Ed · 09:06 13.03.2021
      Ну это даже хорошо ,лучше ща пропустить ,чем на более поздней стадии плюс отдохнёт. Загреб мы считай прошли,надо забить нам один гол и шансы их приблизятся к 0
      Aleksandr-Annamed · 10:26 14.03.2021