Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хын Мин

Сон рассказал, как проходил просмотр в "Портсмуте"

Сон Хын-Мин называет "плохим опытом" время , когда он сидел в одноместной комнате в гостевом доме в Портсмуте. Он сказал: "У меня там не было ни друзей, ни семьи, и я не мог говорить на этом языке. Я не знал ни единого слова. Я был сам по себе, и мне было страшно. Это было тяжело."

"У меня был просмотр в "Портсмуте" и еще один в "Блэкберне", - рассказывает кореец изданию Daily Mail. - "Они поселили меня в гостевом домике. Но я был ребенком и ничего не знал. Так что это мое первое воспоминание об Англии, и оно очень плохое."

Сон прибыл в "Портсмут" после того, как выпустился из молодежной академией "Гамбурга". Однако он вернулся в немецкую команду, где дебютировал в сезоне 2010/11. Сон подписал контракт с леверкузенским "Байером" в 2013 году за рекордные для клуба 10 миллионов евро. Он стал самым дорогим азиатским игроком в истории, когда присоединился к "шпорам" за 22 миллиона фунтов стерлингов в 2015 году.

Сон добавил: "Поездка в Германию была трудной. Все говорят о тебе сейчас, но никто не думает о тебе, когда тебе исполняется 16 лет и ты покидаешь свою страну. Это было плохое и трудное решение, самое трудное. Но мне пришлось это сделать, потому что такие шансы выпадают не каждый день."

"Я не чувствовал себя готовым - и я не был готов - но я хотел играть в Европе, и однажды я хотел играть в Премьер-Лиге. Я сказала себе, что должен попытаться воплотить свои мечты в реальность."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:40 10.02.2021
    Ещё и отслужил ,просто гения отхватили себе
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 19:17 10.02.2021
    Батя сделал из него сначала атлета, а затем и футболиста, когда занимался с ним индивидуально после тренировок Гамбурга!
Онлайн
Romanyc   iTot