Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Стадион Тоттенхэм Хотспур

Матч "Ливерпуля" и "РБ Лейпциг" может пройти на стадионе "Тоттенхэм Хотспур"

"Ливерпуль" и "РБ Лейпциг" встретятся в первом матче плей-офф Лиги чемпионов 16 февраля, но матч состоится не в Лейпциге. Возможно, это произойдет на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

"Ливерпулю" было отказано во въезде в Германию для участия в матче из-за продолжающейся пандемии коронавируса, причем матч должен был состояться за один день до истечения срока действия ограничений на поездки. Это заставило оба клуба ломать голову над тем, что делать, и найти нейтральное место за пределами Германии, где можно было бы провести это мероприятие.

Генеральный директор "Лейпцига" Оливер Минцлафф теперь заявил, что есть два возможных места для перенесенного матча — неназванный стадион в Будапеште или стадион "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне. Решение должно быть принято в понедельник, что даст обоим клубам восемь дней на организацию поездки.

Ни один зритель не будет присутствовать на матче, где бы он ни состоялся, поэтому на каком-либо уровне отсутствие “домашнего преимущества” "Лейпцига" является своего рода бессмысленным. "Ливерпулю", вероятно, будет проще в порядке с организацией короткого рейса в Лондон вместо рейса в Венгрию.

Дэниел Леви почти наверняка получил бы благодарность за то, что предложил современный новый стадион "шпор", и хороший чек от УЕФА. Похоже, это довольно удобное место для проведения нейтрального мероприятия, если только УЕФА не решит, что Венгрия более “нейтральна”, чем Лондон.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:02 07.02.2021
    два обосрыша. нах, пусть пиздуют в Венгрию
  • Этот комментарий не опубликован.
    Adagka · 10:25 07.02.2021
    Ну не удивлюсь, лысый председатель за пару лишних фунтов может и не такое учудит. Пусть портовые на Гудиссоне играют и ехать далеко не надо, и как бы на выезде. Только в Эвертоне до такой дичи ещё не дошли.