Рейтинг игроков: Винисиус и "Тоттенхэм" проходят "Марин" из восьмого дивизиона

"Тоттенхэм" разгромил "Марин" из восьмого дивизиона и вышел в четвертый раунд Кубка Англии, после победы в Кросби со счетом 5:0.

Вот как Tottenham Blog оценил каждого игрока "шпор" за вчерашний вечер.

Сиссоко, 7

Фернандеш, 3 - Нетрудно понять, почему арендованный полузащитник "Бенфики" не играет в этом сезоне. Слишком много щелкал по мячу в первом тайме, ничего не получилось.

Моура, 7

Алли, 8

Винисиус, 9

Замены

Танганга, 6

Девайн, 7 - Стал самым молодым игроком "шпор" в истории, заменив Сиссоко в перерыве, а затем стал самым молодым бомбардиром клуба, заняв место в протоколе с 5-м голом с отличным финишем вблизи передней стойки.