Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Майкл Олисе

Колонка слухов: "шпоры" нацелены на Забитцера, Олисе и Вегорста

В последние дни было много разговоров о возможном переходе в "Тоттенхэм" Марселя Забитцера. Evening Standard предполагает, что полузащитник "РБ Лейпциг" является целью "шпор", которые готовы отдать 45 миллионов фунтов стерлингов, особенно с учетом того, что "Барселона", по слухам, все еще внимательно следит за Танги Ндомбеле.

Говорят, что Забитцер произвел значительное впечатление на Жозе Моуриньо, когда "Тоттенхэм" был выбит из Лиги чемпионов 16 марта прошлого года "Лейпцигом".

"Тоттенхэм" уже некоторое время наблюдает за Мишелем Олисе из "Рединга", и в его контракте есть пункт о выкупе за 8 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Athletic. Несмотря на то, что Олисе родом из Франции, он считается доморощенным игроком.

Слухи о Вауте Вегорсте кажутся очень правдивыми. У форварда есть обещание от своего клуба "Вольфсбург", что трансфер возможен примерно за 35 миллионов евро, если "Тоттенхэм" сделает предложение. Этот парень - мастер игры в воздухе и абсолютный кошмар для обороны на стандартах. Кроме того, он довольно хладнокровен в ситуациях один на один. Он бежит примерно в том же темпе, что и Винисиус, но в отличие от последнего очень хорошо контролирует мяч. "Шпоры" могли бы построить в атаке "план Б" с этим парнем, поскольку он может быть не только резервным игроком Кейна, но и нападающим в играх, где "Тоттенхэм" борется за то, чтобы сломать физически крепкие команды, которые сидят глубоко. Забавный факт: 29-летний Вегорст был заменой Винсента Янссена в "АЗ Алкмар".

Однако Дэвид Орнштейн немного противоречит слухам The Athletic, сообщая, что Леви не собирается тратить деньги в январское трансферное окно. "Не думаю, что у нас есть средства на это," - говорит председатель "шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Adagka · 21:42 27.12.2020
    Че там колбаса обосралась есть шанс сократить отставание)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 13:35 27.12.2020
    "Денег нет, но вы держитесь". Знакомый подxод.
    По комментарию вверxу. Основной состав ОК, но никто еще ничего не выигрывал, имея всего один основной состав. "Уинксы" и нужны, чтобы иметь возможность распределять силы, и еще надо чтобы эти "Уинксы" не сильно отличались по уровню мастерства от основного состава.
    • Этот комментарий не опубликован.
      NickolaTheGreat · 13:41 27.12.2020
      Вергост или Олисе вообще даже не близко по качеству основной команды.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 14:00 27.12.2020
        Про ниx ничего сказать не могу, а про Забитцера давно уже пишут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 13:34 27.12.2020
    Зачем новые днари, когда своих Уинксов уже складывать негде? Если команда с таким основным составом, которым хоть сейчас чемпионство бери, валяется хуй знает на каком месте, то тут явно проблема не в отсутствии ещё одного резервного нападающего или центрального полузащитника.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Adagka · 14:09 27.12.2020
      Посмеялся от души))) имея в центре двух медленных черепах Тоби и Дайера (это так между прочим одна из главных причин почему играем таким низким блоком, подними Маур линию ещё выше и будем вообще доставать полную авоську от любого середняка каждый матч), справа Орье, который как обезьяна с гранатой, а слева Регилона, который в клубе без году неделя нам сам бог велел с такой обороной брать АПЛ.
      Ещё забыл добавить про наших двух главных типо креативщиков Ло Чельсо и Ндомбеле, которые как бы должны создавать, а по факту оба ни рыба, ни мясо, так мало того что креатива от них столько что Кейн в центр постоянно опускается чтобы эти оба два хоть что-то могли родить, так оба ещё не дураки постоянно ломаться.
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 16:26 27.12.2020
        Такой вопрос к уважаемому критику-много знаешь в АПЛ защитников лучше наших? Ты вообще хоть одного игрока ТТХ не поливал говном во время матчей? Иногда создается впечатление,что ты просто "засланный казачок"
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 16:19 27.12.2020
      Согласен,начинать надо не с Забитцера,а с тренерсой лавки :D а так,просто продолжается комплектовка автобуса
      • Этот комментарий не опубликован.
        vbereketa · 16:29 27.12.2020
        Ха ха кто о чём а ,,поросёнок о болоте’’ ....
        • Этот комментарий не опубликован.
          alexov222 · 16:35 27.12.2020
          Смотри штанишки не замочи со смеха
      • Этот комментарий не опубликован.
        vbereketa · 16:53 27.12.2020
        Кто о чём а olexov222 о Моуриньо ( надеюсь модератор не удалит данный коментарий? Или снова за компанию ??????
        • Этот комментарий не опубликован.
          alexov222 · 17:29 27.12.2020
          Мужик,спорить с модератором это просто смешно.
          Да,я против жозе,неужели это так трудно усвоить? Или проблема в чем-то другом? ;)
    • Этот комментарий не опубликован.
      vbereketa · 16:23 27.12.2020
      Ну почему сразу днари? Австриец даже очень не плохой если не сказать больше, Олисе не видел но судя по нарезкам (а они бывают очень обманчивые) техничный парень к тому же молодой 19 лет, показатели неплохие...
    • Этот комментарий не опубликован.
      vbereketa · 16:26 27.12.2020
      Ну про чемпионство вы загнули, к нему ещё долгий путь, состав явно не чемпионский даже не близко к нему ни по индивидуальному качеству ни командному