Рейтинг игроков: Льорис и Орье впечатляют, Бергвейн растранжирил свои шансы

Роберто Фирмино забил гол на последней минуте, и "Ливерпуль" вернул себе первое место в таблице Премьер-лиге после победы 2:1 над "Тоттенхэмом" на "Энфилде".

Вот как Tottenham Blog оценил каждого игрока "шпор" за тот вечер.

Льорис, 8 - Спасал все, что шло по его адресу, и был совершенно беспомощен в обоих голах. Не заслужил быть проигравшей стороной.

Орье, 8 - Превосходно сдержал Садио Мане, кроме одного момента во втором тайме, когда позволил тому освободиться.

Алдервейрелд, 7 - Еще одно хорошее выступление бельгийца, но до пропущенного пебедного гола, когда ему следовало сделать больше.

Дайер, 7 - За исключением нескольких шатких моментов в первом тайме, сделал все, что от него требовалось.

Дэвис, 7 - Неожиданное попадание в стартовый состав, опередив Регилона, и ни в коем случае не опозорился.

Хейбьерг, 8 - Разбил множество атак "Ливерпуля" и блестяще сработал по выживанию в последней трети, будучи на карточке.

Сиссоко, 6 - Как всегда много пахал, но слишком часто расточал шансы.

Ло Сельсо, 6 - Не совсем получилось у аргентинца, который хорошо сражался и помог голу Сона идеальной до дюйма передачей.

Бергвейн, 5 - Упустил два золотых шанса во втором тайме, пробив во внутрь штанги во втором случае, когда должен был похоронить Аллисона.

Сон, 6 - Проделал много хорошей работы и уверенно финишировал свой голевой эквалайзер.

Кейн, 5 - Его худшее выступление в сезоне. Был близок к тому, чтобы вывести "Тоттенхэм" вперед дерзким тычком, а потом каким-то образом с близкого расстояния пробил головой выше ворот, когда ему следовало сделать счет 2:1. Уступал владение мячом нехарактерное для него количество раз.

Замены

Регилон, 5 - Оказал поддержку Дэвису слева.

Моура, 5 - Ничего не получается.

Алли, 6 - Вышел в конце и заработал штрафной.
    Alexander89 · 22:26 17.12.2020
    Хейбьерг 8 много, в защите хорошо, но паса нет
    Тоби 7 тоже много за такую ошибку.
    По остальным согласен.
    Adagka · 19:18 17.12.2020
    за что 7 двум братам акробатам ТОби и Дайеру??? максимум 5 и то это много на фоне портовых бегунков просто жесть как резало глаза какие же они черепахи, первый гол их косяк, не успели накрыть, второй гол тоже эта сладкая парочка на пару привезла, еще был момент когда уебок Фирмино в окружении 4!!! наших мега защитников принял мяч в штрафной, развернулся, покурил и пробил. Спасибо Уго что потащил, а наши доблестные оборонцы футбол в это время смотрели.
    Вопрос · 18:31 17.12.2020
    Вспоминая чем Девис был в матче хуже Орье, вспомнить не могу. В защите отыграл надежно. В нападении Жозе от него, как и с Орье, ничего не требовал.
    Т. О. Девис 8.

Сиссоко, который матч занижают оценку. А он в обороне не хуже Хейберга. А в отличие от него, умеет двигать мяч вперед. Напоминая, что позиции у них одинаковые, скажу, что Сиссоко заработал очков не меньше Хейберга, а больше.

Сельцу, Ло, 6 только за голевую. Где был остальное время хз. В организации игры, в остальное время, ноль обыкновенный.
      Adagka · 19:47 17.12.2020
      в том то и проблема, что Сиссоко не умеет двигать мяч вперед, от слова совсем
        Вопрос · 08:04 18.12.2020
        Совсем это про Хойберга, который сразу разворачивается и дует к свтим воротам А Сиссоко может таскать мяч не хуже ЛоСел ца. Правда очень редко. Ему положено это уметь, ведь он играл довольно долго у Поча правого полузащитника.
      alexov222 · 14:23 18.12.2020
      newsnow у меня выставлен на ТТХ, там полно всякой инфы нужной и не нужной. сейчас уже ссылки не найду,конечно,но было о Лоселсо- 5 перехватов за игру,три из них на пловине ливера. Дайер и Девис-точность паса в районе 35%. в первом тайме у Сисоко была установка крыть робертсона, поэтому ливеры легко выигрывали центр,а Хейбьергу было не до пасов вперед . про Орье-хорошо трамбовал мане,но два раза позволил ему подать в штрафную.
      а как не ошибаться в защите при такой игре,когда все ,кроме своей штрафной отдано сопернику,и нет секунды ,чтоб поднять голову и принять решение? и на кого было отдавать пасы вперед, когда там был один Сон в сопровождении трех ливерных?
        Вопрос · 19:03 18.12.2020
        Бергвейн растранжирил свои шансы ... который матч. Надо ротировать человечка. Надеюсь, что в следующем матче Деле дадут больше времени. Все матчи что он отыграл ему давалось мало минут но он в каждом матче создавал опасные моменты.

Деле один из игроков на котором держалась команда Поча.
          alexov222 · 23:40 18.12.2020
          все мажут по воротам,и Сон и Кейн и Бергвейн и даже Дайер. может стоит попробовать создавать больше шансов на удар по воротам? а про Алли тут кто-то точно написал-играет,а сам смотрит на жозе-правильно я сделал,босс? помнишь ,когда все его увидели впервые в матче против манков еще за Макдонс? он там один унизил полкоманды своими феерверками. а теперь учитель физкультуры пытается из свободного художника сделать землекопа.я буду только рад ,если он перейдет в хорошую команду,лучше в аренду. а еще больше буду рад ,если он останется,а уйдет жозик
    iTot · 12:13 17.12.2020
    по факту , Сон не ниже 7, хероДайер 5, Тоби 6, по Кейну согласен полностью, а кривожопого голандоса даже оценивать не хочется.
    ну и Алли, красаучег, по традиции уже выход = штрафной. С - скилл.
      Вопрос · 18:47 17.12.2020