Рейтинг игроков: Дайер и Алдервейрелд великолепны и страдалец Сон против "Вест Брома"

Харри Кейн забил победный гол на 88-й минуте, чем "Тоттенхэм" обеспечил свою третью победу в Премьер-лиге в игре с "Вест Бромвичем" со счетом 1:0.

Все было похоже на очередной разочаровывающий день на "Хоторнс" для "шпор", которые здесь не побеждали в свои три предыдущих визита, однако капитан сборной Англии достал козырного туза в виде своего 150-го гола в Премьер-лиге - за две минуты до конца основного времени.

Вот как портал Tottenham Blog оценили игроков в тот день:

Льорис, 7 - Уверенный и комфортный во всем, что он делал. Был вынужден сделать один значимый сейв в концовке от удара Карлана Гранта.

Доэрти, 7 - Оправился после небрежного первого тайма и сделал отменную первую передачу на голову Кейна.

Дайер, 9 - Все сильнее и сильнее, это было еще одним монументальным выступлением, которое включило один решающий удар головой почти из-под его собственной перекладины.

Алдервейрелд, 9 - Великолепно защищался и мог бы превзойти еще одно впечатляющее выступление своим первым голом в сезоне, но смог лишь послать мяч головой прямо в Сэма Джонстона.

Регилон, 6 - Имел несколько дальних ударов, но это не был его лучший день.

Хейбьерг, 7 - Хорошо боролся, но не контролировал середину поля, как обычно это делает.

Сиссоко, 5 - Больше было похоже на Сиссоко в кампании 2016-17 г. Его касания и большая часть распасовок были жалкими, прежде чем его заменили.

Ндомбеле, 6 - Выдал прекрасную передачу на ранний шанс для Сона и постоянно старался добиться результата до того, как ушел с поля с травмой пальца ноги.

Бэйл, 6 - Его первый старт в сезоне в Премьер-лиге после гола в ворота "Брайтона", а затем после замены в Лиге Европы, однако для валлийца не все получилось. Кое-где хорошо поработал защите, но не смог повлиять на игру в атаке.

Сон, 4 - В самом начале как упустил прекрасную возможность, так и ничего не улучшил после.

Кейн, 7 - Пару ударов во втором тайме заблокировали, но не переставал пахать и получил свою награду на 88-й минуте, отправив мяч в сетку после кросса Доэрти, что ознаменовало его 150-й гол в Премьер-лиге.

Замены:

Ло Сельсо, 6 - Упустил огромный шанс вскоре после своего выхода, но с его появлением атакующая игра "Тоттенхэма" стала лучше.

Моура, без оценки - Свежая пара ног, когда "шпоры" искали варианты для победного гола.

Винисиус, без оценки - Выбрал почти идеальный момент, чтобы наконец забить свой первый гол за "Тоттенхэм", но увидел, как его хорошо сделанный удар отразил Джонстон.
    Savarona · 09:25 10.11.2020
    Сиссоко - действующий игрок сб. Франции. Там что, идиоты при таком выборе вариантов?
    Bale11 · 10:56 09.11.2020
    что-то в последние матчи мне не нравится пассивность Сиссоко, кроме его физических данных не могу понять в чем он хорошо
      tem · 14:35 09.11.2020
      Он никогда не был ни в чем хорош, кроме физики и работоспособности.
      Vadim · 19:36 09.11.2020
      Кого ставить Уинкса, упаси господи!! Играют лучшие из лучших, мне вот выплясывания вокргу мяча Ндомбеля тоже не нравятся с 20 касаниями за эпизод, но есть какие-то еще варианты на их позицию??
      azazel6427 · 08:16 10.11.2020
      Я думаю его ставят из-за физики ну и за то что он друган(Франзузоговорящий) Танги, также во "Все или ничего" Жозе гворили что он является чуть ли ни одним из лидеров(оказывает положительный эффект на нее) раздевалки.