вангую это будет интересный плотный сезон. чемпиком апл может стать кто угодно
      Вопрос · 09:38 09.11.2020
      Ну ты, того, этого, заканчивай предсказывать, на.

Меня, что- то напрягает сегодняшняя табличка. А точнее ее вершина. Где то я это уже видел. Лет, кажется 5 назад.
      Правда не после 8-го тура, а где то так, на достаточно длинной дистанции, перед окончанием АПЛ.
    Ed · 22:27 08.11.2020
    Не смотрел ,но одобряю ,за результат .Посмотрим чего мы стоим в ближайшие 2 месяца,можем потерять много очков и слететь вниз ,а можем и набрать и наоборот оторваться .
    Jose · 21:37 08.11.2020
    Что вы отвечаете парню под ником Vadim ?? Он заслужоный тренер он знает что где и как ему вместе с мехалычем пора заняться тренерским ремеслом уж серьёзные познания в футболе !!!
      Obdob · 21:45 08.11.2020
      Вадим у нас не просто тренер. Он главный по трансферам :D
    Vas · 21:18 08.11.2020
    Игра была равна..., ну а дальше все знают :)
    Просто у того говна нет Кейна, а у нас он есть.
    Пренебречь, вальсируем.
      Adagka · 21:31 08.11.2020
      Если смотреть только наши матчи, то вывод верный, а посмотрев цистерну с портовыми понимаешь, что все не так и плохо)
      Тех тоже хватило только на 1 тайм, весь 2 тайм такое же уг как у нас с Бромом в первом)
    Master-Plus · 20:10 08.11.2020
    Побыли 2 часа на 1 месте. Будем ли там еще решится в ближайших трех играх. Возьмем хотя бы 7 из 9 очков можно будет надеятся на это сезон как на чемпионский
    Adagka · 19:48 08.11.2020
    в общем пора Мауру наигрывать другую тактику, забегай в штрафную и падай) ну смешной же пеналь портовой помойке дали, а перед этим цистерне ровно такой же не поставили
    Вопрос · 19:07 08.11.2020
    Напомню тем, кто на НДомбеле батон крошит, про его отменный пас на Сона, который тот успешно запорол.

Так же про Бэйла. Напомню того кто победный гол забил в предыдущем матче АПЛ. Тоже, командная игра была, так себе.
    Не в каждом же матче.
      alexov222 · 19:24 08.11.2020
      Да ладно тебе за Бэйла,там Регилон свояка как на бильярде загнал. Такие даже Могучий-Дуб-Льоренте в легкую попадал))
      tolkien · 01:26 09.11.2020
      между дрочим, сегодня таки было...
    Adagka · 17:45 08.11.2020
    не совсем в тему, просто интересно а что в нашу пользу за каждую такую херню не ставят пенки как сраному Лестеру? уже 8 пенальти за 8 туров, у них морда не треснет? помниться в их чемпионский сезон в их пользу тоже ставили пенки за абсолютно всякую хрень, а в их ворота не ставили ну прямо очевидные пенальти.
      Savarona · 19:35 08.11.2020
      ЖМ пенальти в Англии не дают. В МЮ давали 3 и 4 за полный сезон. В Челси примерно так же. Так было и так будет. Очевидно, что он в эти игры не играет.
      Вопрос · 19:51 08.11.2020
      Да. Лестер тогда пробил 10 пенальти. Сейчас идет на рекорд.
        Savarona · 20:56 08.11.2020
        Почему 10 - 13, и это был рекорд до прошлого сезона, пока МЮ его не перекрыл (14).
          Вопрос · 21:00 08.11.2020
          Может быть, я забитые посчитал, оказывается.
    alexov222 · 17:11 08.11.2020
    Харри Замэриксен единственный игрок в команде,кто играл полезно два тайма,а не только второй. А так, все тот же говнофутбол- Сон затух при Бэйле,скоро будет забивать козла с Деле. Сам Бэйл непонятно зачем нужен на поле. И привет Вадиму от Дохерти))
      Obdob · 17:16 08.11.2020
      кстати да) Бале облажался, Доэрти зарешал) Зато к Вопросу не прикопаешься - Сальцо по-прежнему дно.
        alexov222 · 17:29 08.11.2020
        А Танги уже вторую игру ничем не лучше ЛоСелсо - эффектно двигается ,эффектно обращается с мячом,а кпд от всего этого близок к нулю. Не говорю ,что они плохие игроки, но они играют явно не в свой футбол, как и Регилон-на старте сезона он был намного свободней в своих действиях и выделялся на поле
          Aleksandr-Annamed · 17:40 08.11.2020
          Регилон был хорош в игре, где Тоттенхэм занимает позицию второго номера, здесь же фланги ВБ не особо поднимались. Саутгемптон против нас играл высокой линией и МЮ тоже.
          Obdob · 17:44 08.11.2020
          Танги был абсолютно худшим у шпор в 1м тайме. Ко 2му я подтянулся именно в тот момент, когда он травму получил. Может что-то и показал за эти 15 минут, но из того, что я видел, он сегодня провалился. Так же провалил матч Сон, и за свое игровое время облажался Ло Сельсо. Я очень сильно удивлюсь, если эта троица в послематчевых оценках в сумме наберет больше 6 баллов.
            Вопрос · 19:14 08.11.2020
            Танги был абсолютно худшим у шпор в 1м тайме

Не удастся тебе отобрать пальму первенства у Сона. Не удастся. Нет.
    Vadim · 17:04 08.11.2020
    Сказочный отскок по говно игре, такая пруха скоро кончится
      Grafters · 17:08 08.11.2020
      игра говно, да. Надеюсь, перерыв пойдет на пользу. Но кстати в чемпионский сезон с Конте, Челси выигрывал подобным образом дофига матчей. Катают-катают вату, 80+ минута, Коста забивает, все, победа.
      Obdob · 17:09 08.11.2020
      ну так пусть твой Бэйл побыстрее раздупляется
        Vadim · 17:16 08.11.2020
        хаха, мой Бэйл, я его персональный тренер? Нет я не против такой днарской игры как и писал ранее тут, просто всему есть предел и если еле еле обыгрывать клуб который на данный момент выглядит абсолютным аутсайдером, то это уж очень настораживает
          Obdob · 17:23 08.11.2020
          Я в шутку. Чего такой серьезный?)
          Вопрос · 19:02 08.11.2020
          Т.е. Бейл в Реале с Зиданом терки тер, сколько лет. И ты думал, что если его пригласят в шпоры, то любой тренер побыстрому его доведет до необходимых кондиций, или он сам доведется до них. Ты же его который год пропихивал в шпоры. В результате пропихнул. Где результат?
      Aleksandr-Annamed · 17:14 08.11.2020
      В такой низкорезультативной игре как футбол пруха очень важный фактор. Ставим свечку, что бы ехать на волне прухи и дальше. COYS.
      tolkien · 17:52 08.11.2020
      вспоминаю, как часто Билич "крал" у нас 100%-ные очки... при любом нашем тренере.
      почти весь матч, я думал, что сегодня - он уже регулярное очко себе заработает.
      повезло, что я не угадал.
      Izerman · 17:53 08.11.2020
      Или наоборот - это возврат за ту сказочную непруху с Каслом и ВестХэмом, где вместо +6 получили только +2
        Obdob · 22:12 08.11.2020
        Тоже верно. Победами против Бернли и Вэст Брома футбольная фортуна вернула нам 4 очка.