58.6%

Комментарии (33)

Комментарий удален модератором за нарушение правил сайта

Сказочный отскок по говно игре, такая пруха скоро кончится

игра говно, да. Надеюсь, перерыв пойдет на пользу. Но кстати в чемпионский сезон с Конте, Челси выигрывал подобным образом дофига матчей. Катают-катают вату, 80+ минута, Коста забивает, все, победа.

ну так пусть твой Бэйл побыстрее раздупляется

хаха, мой Бэйл, я его персональный тренер? Нет я не против такой днарской игры как и писал ранее тут, просто всему есть предел и если еле еле обыгрывать клуб который на данный момент выглядит абсолютным аутсайдером, то это уж очень настораживает

Я в шутку. Чего такой серьезный?)

Т.е. Бейл в Реале с Зиданом терки тер, сколько лет. И ты думал, что если его пригласят в шпоры, то любой тренер побыстрому его доведет до необходимых кондиций, или он сам доведется до них. Ты же его который год пропихивал в шпоры. В результате пропихнул. Где результат?

В такой низкорезультативной игре как футбол пруха очень важный фактор. Ставим свечку, что бы ехать на волне прухи и дальше. COYS.

вспоминаю, как часто Билич "крал" у нас 100%-ные очки... при любом нашем тренере.
почти весь матч, я думал, что сегодня - он уже регулярное очко себе заработает.
повезло, что я не угадал.

Или наоборот - это возврат за ту сказочную непруху с Каслом и ВестХэмом, где вместо +6 получили только +2

Тоже верно. Победами против Бернли и Вэст Брома футбольная фортуна вернула нам 4 очка.

Харри Замэриксен единственный игрок в команде,кто играл полезно два тайма,а не только второй. А так, все тот же говнофутбол- Сон затух при Бэйле,скоро будет забивать козла с Деле. Сам Бэйл непонятно зачем нужен на поле. И привет Вадиму от Дохерти))

кстати да) Бале облажался, Доэрти зарешал) Зато к Вопросу не прикопаешься - Сальцо по-прежнему дно.

А Танги уже вторую игру ничем не лучше ЛоСелсо - эффектно двигается ,эффектно обращается с мячом,а кпд от всего этого близок к нулю. Не говорю ,что они плохие игроки, но они играют явно не в свой футбол, как и Регилон-на старте сезона он был намного свободней в своих действиях и выделялся на поле

Регилон был хорош в игре, где Тоттенхэм занимает позицию второго номера, здесь же фланги ВБ не особо поднимались. Саутгемптон против нас играл высокой линией и МЮ тоже.

Танги был абсолютно худшим у шпор в 1м тайме. Ко 2му я подтянулся именно в тот момент, когда он травму получил. Может что-то и показал за эти 15 минут, но из того, что я видел, он сегодня провалился. Так же провалил матч Сон, и за свое игровое время облажался Ло Сельсо. Я очень сильно удивлюсь,...

Танги был абсолютно худшим у шпор в 1м тайме. Ко 2му я подтянулся именно в тот момент, когда он травму получил. Может что-то и показал за эти 15 минут, но из того, что я видел, он сегодня провалился. Так же провалил матч Сон, и за свое игровое время облажался Ло Сельсо. Я очень сильно удивлюсь, если эта троица в послематчевых оценках в сумме наберет больше 6 баллов.