Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо доволен "абсолютно невероятными" вариантами в атаке

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуриньо не смог скрыть своей радости по поводу потенциала своей команды после победы со счетом 6-1 над "Манчестер Юнайтед", назвав свои атакующие варианты "абсолютно невероятными". "Шпоры" забили 13 мячей за пять дней после разгрома "Маккаби Хайфа" со счетом 7-2 в Лиге Европы и самого тяжелого поражения "Юнайтед" в Премьер-лиге в воскресенье.

Моуриньо не хватало Гарета Бэйла, который должен быть в форме после перерыва на международные матчи, Джовани Ло Сельсо, Стивена Бергвейна и новичка Карлоса Винисиуса, в то время как Деле Алли снова вышел на замену во втором тайме.

"Только команда могла выиграть три матча за пять дней", - сказал впоследствии Моуриньо. - "Только этот отряд. Вот почему я сказал в матче против "Челси", что команда выиграла, а не ребята, которые были на поле. То же самое в матче против "Маккаби" и сегодня вечером. Это команда, и у команды есть много вариантов и много хороших игроков. Особенно в атакующих зонах, потенциал, количество вариантов абсолютно невероятны."

"Лукас, Ламела и Гарет Бэйл, Винисиус, Харри Кейн, Деле Алли, Бергвейн, Сон... и я, наверное, кое-кого забыл. Невероятный состав, который у нас есть в атаке. Очевидно ,что в этом сезоне господин Леви и структура клуба дали нам значительно улучшенную команду, и наша цель - выиграть каждый матч", - приводит его слова Sky Sports. - "Конечно, мы этого не сделаем. Мы проиграем, как в матче с "Эвертоном", и сыграем вничью, как в матче с "Ньюкаслом".

"Но цель, цель - это каждый матч. Я говорил игрокам за последние пару дней 1000 раз, что хороший результат на "Олд Траффорд" - это победа. Конечно, если вы играете в ничью, это неплохой результат, но именно такой менталитет мы должны получить."

"Победа со счетом 6-1 над "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" - это честь для всех нас, учитывая размеры "Манчестер Юнайтед" и "Олд Траффорда", - продолжил Моуриньо. - "Удовольствие - это не 6-1, удовольствие - это выступление и три очка, которые нам действительно нужны после потери очков дома против "Ньюкасла".

"Юнайтед" пал духом после того, как Марсиаль получил прямую красную карточку за то, что шлепнул по лицу Ламелу, когда хозяева проигрывали 2-1, пропустив четыре гола в первом тайме впервые в Премьер-Лиге.

Моуриньо утверждал, что "Юнайтед" легко мог закончить игру с девятью игроками после того, как Люк Шоу скосил Лукаса, а Поль Погба и Эрик Байи избежали наказания за то, что атаковали Кейна, и сказал, что его команда уже вела до удаления Марсиаля.

"Что я знаю, так это то, что до этого мы побеждали, доминировали, были сверхуверенны. И это единственное, что облегчало игру. Но игра была в наших руках."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 13:49 05.10.2020
    "Победа со счетом 6-1 над "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" - это честь для всех нас, учитывая размеры "Манчестер Юнайтед" и "Олд Траффорда

    и размеры ворот Олд Траффорда ;)
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 14:41 05.10.2020
Последние комментарии