Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Рюдигер

"Тоттенхэм" переключил интерес со Шкриньяра на Рюдигера

The Athletic опубликовал в пятницу статью, в которой говорится, что "Тоттенхэм Хотспур" нацелился на центрального защитника "Челси" Антонио Рюдигера для сезонной аренды, и предполагает, что погоня "шпор" за Миланом Шкриньяром увенчалась неудачей за два дня до закрытия летнего трансферного окна.
 
По данным The Athletic, 28-летний Рюдигер был оставлен вне состава Фрэнка Лэмпарда, и, несмотря на его обвинения в расовой нетерпимости со стороны болельщиков "шпор" в прошлом сезоне, "Тоттенхэм" является его предпочтительным местом назначения, если "Челси" согласится отпустить его. 
 
Вот в чем главная проблема — "Тоттенхэм" и "Челси" просто не ведут дела и не имеют их уже давно, а это означает, что даже если "шпоры" и Рюдигер захотят что-то решить до истечения крайнего срока, "Челси" может отказаться от сделки, если только Рюдигер не подпишет с "синими" продление контракта на один год. "Барселона", "Интер Милан", "Милан", и "Рома" также проявили интерес к Рюдигеру.
 
Если сделка со Шкриньяром маловероятна, а Ким Мин Чжэ вряд ли покинет Китай до января, то Рюдигер может оказаться единственным хорошим защитником, которого "шпоры" могут рассчитывать получить в короткие сроки. 
 
Да, у Рюдигера есть история с "Тоттенхэмом", особенно после прошлого сезона, и трудно представить, что он когда-нибудь станет фаворитом болельщиков на стадионе "Тоттенхэм Хотспур", но он довольно хороший игрок.
 
Если болельщики "шпор" смогли принять Уильяма Галласа, выступавшего за "Челси" и "Арсенал", то наверняка у Рюдигера появится шанс?
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:51 04.10.2020
    да ну нахуй, не пишите вы про этого конча ничего
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 20:35 04.10.2020
    Зачем нам еще один цз, если у нас их сейчас четверо, как раз норм, по два игрока на позицию.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 17:36 04.10.2020
    Нищеброд Леви как обычно в своем репертуаре. Накинь пару лишних лямов и получи клкссного бека. То же что я вчера писал- между выбором Ло чельсо и Бруну Фернандеш о выбирает дешевле вариант и этот вариант никак не заиграет нормально. От этого лысого пня никогда не будет толк пока он у руля в клубе
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 18:31 04.10.2020
      Там между Ло и Фернандешем не пару Лямов ,а в 2 раза почти разница
  • Этот комментарий не опубликован.
    ст_прапорщик · 16:23 04.10.2020
    гнилушка и стукач! Нафиг не нужен!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:51 04.10.2020
    Он разве лучше того же Фойта? :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 15:12 04.10.2020
    Никакого шанса у него нет