Гарет Бэйл:"Я пришел, чтобы брать трофеи"
Гарет Бэйл выразил свою радость по поводу возвращения в "Тоттенхэм Хотспур", настаивая на том, что чувствует себя прекрасно, оказавшись снова в клубе, а также нацелился на то, чтобы помочь "шпорам" снова выиграть трофеи.
Перед матчем "шпор" в Премьер-лиге с "Саутгемптоном" валлиец признался, что рад вернуться в клуб, где его ценят.
"Я так рад, что вернулся. Мне оказали теплый прием," - сказал Бейл в интервью корреспонденту BT Sport Питеру Краучу. - "Приятно снова оказаться в окружении, где меня любят. Когда вы чувствуете эту любовь, вы можете играть в свой лучший футбол."
"Я взрослый человек, который уже вырос. Я больше понимаю свою игру, и она эволюционировала. У меня все еще есть свой темп."
"Будет давление и ожидания. Я чувствую, что когда я счастлив, я играю в свой лучший футбол."
"Он (Моуриньо) говорил со мной о нескольких позициях, которые он выбрал для меня, и, очевидно, я доволен этим."
"Он был большой причиной для моего возвращения сюда, он - имя нарицательное и победитель. Он идеально подходит для "Тоттенхэма". Нам нужно завоевывать трофеи, и он знает, как это сделать лучше, чем кто-либо другой."
"Я знаю, что каждый болельщик "Тоттенхэма" отчаянно нуждается в трофее, и мы будем стараться изо всех сил в каждом соревновании, чтобы добиться этого."



Комментарии 13
Восемь лет спустя он вернулся в клуб где он рад снова находится вместе с ее любимой командой, с коллективом
Только вот никто не остался из тех лет от прежнего состава, разве что Уго Льорис и Харри Кейн, которые хоть и не успели сыграть с ним в официальных матчах , но участвовать на тренировках уже в те далекие 2012/13 года им доволось вместе с Бейлом!
Желаю ему выиграть трофеев!
я искренне рад приходу Гаррета-это та скрипка-которая соло)Бейл один тянет сб -наверное ТТХ тянуть легче)
В плане маркетинга наш клуб последнее время очень сильно поднялся. И сериал, и Моуриньо , и Бэйл. Леви гений ? Ещё стадион
так и есть
они максимально привлекают СМИ шумиху и контракты рекламщиков, что позволит покупать больших игроков и так по кругу
1. Надеешься?
2. Инсайд?
3. Леви стал филантропом?
Кому Леви позволит покупать, на? Каких таких больших? Никому Леви не позволял, не позволяет и не будет позволять. Бабло только в кубышку.
еще Алекс Морган
Посмотрим через месяц, что из этого выйдет. Дай бог, чтобы ожидания оправдались
Не пойму, так травмирован он или нет?
Да, онон получил небольшую травму(вродебы колена) вовремя недавных игр за сборную, ожидают что он внрнется через 3-4 недели.
интересно все-таки, пошел бы Бэйл к Почеттино или нет
А ты что всерьёз считаешь, что он «пошёл к Моуриньо»?
ну прочитай, что по факту заявил сам сабж : "Он был большой причиной для моего возвращения сюда"