Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Лига Европы

"Тоттенхэм", возможно, сыграет дома с "Ростовом" или "Маккаби" в Лиге Европы

Путь "Тоттенхэм Хотспур" к групповому этапу Лиги Европы 2020/21 теперь определен, и наконец-то он включает в себя домашний матч. Сегодня утром состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, и "шпоры", если они победят македонскую "Шкендию", примут либо российский клуб Премьер-лиги "Ростов", либо израильский клуб "Маккаби Хайфа" на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

После поездки в Болгарию и предполагая, что лондонцы пройдут "Шкендию", которая играет на стадионе, который выглядит так, как будто в последний раз его обновляли в 1973 году, домашний матч выглядит приятным событием. "Ростов" и "Маккаби Хайфа" - более серьезные соперники, чем пловдивский "Локомотив" или "Шкендия"; "Маккаби" занимает 138-е место в рейтинге клубных коэффициентов УЕФА (по сравнению с 22-м у "Тоттенхэма"), а "Ростов" входит в топ-200.

Конечно, сначала "шпоры" должны обыграть "Шкендию", и, как вы могли видеть вчера, это не предрешено заранее. Матч должен состояться прямо перед игрой "шпор" с Манчестер Юнайтед 3 октября на "Олд Траффорд".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:35 19.09.2020
    В любом случае, сначала шкендию надо пройти.
  • Этот комментарий не опубликован.
    DOC8673 · 11:53 19.09.2020
    в любом случае, это будет очень тяжелая игра ....
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:37 19.09.2020
    в любом случае это будет домашняя игра. хватит пылить по загранкам
Последние комментарии