Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Серж Орье

Клуб Бундеслиги проявил интерес к трансферу Орье

Вероятность того, что Серж Орье покинет "Тоттенхэм Хотспур" этим летом растет с пугающей скоростью, и в то время как "Милан" все еще выглядит главным претендентом, еще один клуб, по-видимому, сделал предложение. Как сообщает Sky Germany (через Get German Football News), интерес к покупке капитана сборной Кот-д'Ивуар также проявил леверкузенский "Байер".

Орье был первым выбором на позицию для Жозе Моуриньо в прошлом сезоне и играл практически каждую свободную минуту, но было много сообщений о том, что он хочет уйти из клуба. "Милан" уже некоторое время ходит вокруг да около, но, по-видимому, не предложил плату за трансфер, которая близка к сумме настолько, что сделка оказалась бы жизнеспособной.

Но, может быть, это сделает "Байер"? В статье говорится, что "шпоры" просят 18 миллионов фунтов стерлингов, что меньше, чем 23 миллиона, за которые они купили его в 2017 году, но все же довольно хорошая цифра, учитывая, что он вступает в предпоследний год своего контракта. Продажа Орье оставит "шпоры" буквально без правых защитников, хотя эта позиция является одной из важных и приоритетных.

Если "Милан" пытался снизить плату за трансфер Орье, то появление "Байера" в уравнении может означать какое-то реальное движение сейчас, или, по крайней мере, это может заставить "Милан" прекратить дурачиться и сделать серьезную ставку. Тендерные войны, как правило, играют на руку Дэниелу Леви.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:35 25.08.2020
    я не пойму руководство, они его собираются продавать или нет?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 18:40 25.08.2020
      торгуются, однако. Как без этого?
Онлайн