Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мэйсон

В Академии "Тоттенхэма" произошли перестановки - Мэйсон получил повышение

Сегодня "шпоры" объявили о ряде изменений в составе своей Академии. Самое большое - это продвижение помощника Макдермотта, Дина Растрика, на высшую должность в качестве директора Академии. Однако изменение, которое заинтересует болельщиков, вероятно, больше всего - это продвижение бывшего выпускника Академии "шпор" и полузащитника первой команды Райана Мэйсона с главного тренера U19 на новую должность руководителя отдела развития игроков в возрасте от 17 до 23 лет. Это большой шаг для Мэйсона, который неуклонно поднимается по тренерскому рангу в клубе с тех пор, как его впервые назначили пару лет назад.

Последнее значительное изменение - это назначение бывшего менеджера "Чарльтона" и "Хаддерсфилда" Криса Пауэлла главой тренерского штаба с U17 до U23. Пауэлл не очень известен, но для молодежи "шпор" было бы полезно иметь опытного менеджера первой команды, работающего с ними с самого начала.

В заявлении на сайте "шпор" председатель правления Даниэль Леви заявил, что доволен тем, как прошла реорганизация Академии.

“Мы потратили значительное время на пересмотр нашей кадровой структуры в течение последних нескольких месяцев после ухода Джона МакДермотта в ФА, чтобы четко определить роли и обязанности в каждой области Академии."

“У нас есть невероятно талантливая тренерская команда во всей Академии, и мы считаем, что эта структура также позволит им продолжать расти и развиваться в ближайшие годы под опекой руководителя.”
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 21:29 14.08.2020
    Удачи Райану, бойцовский характер!