Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пьер-Эмиль Хейбьерг

"Эвертон" вступил в борьбу за Хейбьерга

"Эвертон" предложил 18 миллионов фунтов стерлингов за полузащитника "Саутгемптона" Пьера-Эмиля Хейбьерга, но "Тоттенхэм" также ведет переговоры о сделке, в результате которой датский полузащитник может присоединиться к "шпорам", а Кайл Уокер-Питерс, проведший последние шесть месяцев на правах аренды на "Сент Мэрис", перецдет в противоположном направлении, сообщает The Guardian.

 "Саутгемптон" надеется, что "Тоттенхэм" перебьет предложение "Эвертона". Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо определил Хейбьерга в качестве игрока, который ему нужен, чтобы сбалансировать свою полузащиту.

Уокер-Питерс получал удовольствие с тех пор, как присоединился к "Саутгемптону" на правах аренды в январе. Он регулярно играл с момента перезапуска Премьер-лиги и он открыт для продолжения своей карьеры в стане "святых".

"Шпоры" высоко оценивают Уокера-Питерса, но "Саутгемптон" не будет платить крупную сумму за игрока с относительно небольшим опытом работы в Лиге. Существует также дефляционное воздействие коронавируса. Сделки рассматриваются как отдельные сущности – другими словами, успех или неудача одной из них не обязательно должны определять успех другой.

Дискуссия в "шпорах" обратилась к тому, как Моуриньо, который использовал Танги Ндомбеле редко, может создать платформу для его процветания. Подписание Хейбьерга будет иметь свои достоинства, если он будет играть дисциплинированную роль перед защитной линией с Ндомбеле и Джовани Ло Сельсо, еще одним дорогим приобретением, на более продвинутых позициях в 4-3-3 или 4-2-3-1.

На прошлой неделе Моуриньо заявил, что "шпоры" не будут стоять на пути Уокера-Питерса, если 23-летний англичанин захочет двигаться дальше.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 15:37 17.07.2020
    всё авансы, авансы. а КУПу уже 23. пора отпускать.
Последние комментарии
Онлайн