Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Танги Ндомбеле

"Барселона" может предложить в обмен на Ндомбеле двух своих игроков

Как передает Sky Sports, "Барселона" заинтересована в подписании полузащитника "Тоттенхэма" Танги Ндомбеле, который пока так и не смог адаптироваться к Премьер-лиге.

В условиях кризиса в связи с коронавирусом "Барселона" вряд ли сможет позволить себе покупку игрока, за которого "шпоры" прошлым летом заплатили 54 млн. фунтов, поэтому каталонский клуб рассматривает вариант с обменом, предлагая "Тоттенхэму" центрального защитника Самюэля Умтити и правого защитника Нелсона Семеду.

Ранее СМИ передавали, что "шпоры" заинтересованы в другом игроке "Барсы" – полузащитника Артуре, но Жозе Моуриньо хотел бы ближайшим летом получить в свое распоряжение более физически сильного опорника. Что до Артура, то "Барселона" не намерена расставаться 23-летним бразильцем, да и сам игрок не намерен менять клубную прописку.

"Тоттенхэму" бы очень пригодились правый защитник и центрбек-левша, но пока неясно, захочет ли Моуриньо видеть в своей команде Умтити или Семеду. В последнее время 26-летний Умтити растерял форму из-за травм, тогда как с Семеду "Барселона" готова расстаться даже несмотря на то, что он регулярно выходит в основе.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 22:26 27.04.2020
    Отдать Танги будет глупым ходом. Если уж кого брать. то нападающего.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 10:40 27.04.2020
    Отдать НДомбеле и остаться со Скиппом-Уинксом-Сиссоко-ЛоСельцо в середине странная идея. Первые двое просто не уровень, аргентинец проваливается в обороне, Сиссоко бить не умеет.
    А, ну да, еще Дайер есть, он идеальное сочетание: не уровень, проваливается в обороне и бить разучился
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 19:47 26.04.2020
    Никаких обменов, если уходит, то только за деньги. Возможно, этого хватит, чтобы покрыть убытки и сохранить ключевых игроков.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 19:20 26.04.2020
    Ндомбеле ,если оправится от хандры и заиграет в полную силу,мало никому не покажется. В одних слухах его отправляют в барселону,в других говорят,что он не на продажу. Будем подождать
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:28 26.04.2020
    Учитывая его первый сезон ,он хорошо отыграл ,нужно ещё дать время
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 17:08 26.04.2020
    Н'домбеле топ!
Последние комментарии
Онлайн
iTot   barabaxa