Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" снова обратил взор на Кондогбия

По информации Sky Sports, "Тоттенхэм" по-прежнему испытывает интерес к полузащитнику "Валенсии" Жоффре Кондогбия, поскольку главный тренер Жозе Моуриньо ищет варианты по усилению своей проблематичной команды.

Есть мнение, что главный скаут "шпор" Стив Хитчен является давним поклонником этого опорного полузащитника и продолжал следить за его прогрессом в этом сезоне.

Хитчен мониторил Кондогбия по крайней мере с тех пор, как начались поиски на замену Мусы Дембеле, что было эксклюзивно раскрыто в новостях Sky Sports в конце 2017 г.

Кондогбия, бывший игрок "Монако" и "Интера", находится высоко в списке имен, которые изучают "шпоры", которыми Моуриньо стремится пополнить свой состав.

Однако эпидемия коронавируса воспрепятствовала дальнейшему скаутингу игроков, футбол в Испании отложен как минимум на два следующих раунда.

Существует неопределенность касаемо того, возобновится ли футбол в Европе и Великобритании до открытия трансферного окна 10 июня, что может означать, что клубы должны будут принимать решения на основе того, что они уже смогли видеть.

За Кондогбия, который подписал контракт с "Валенсией" в 2018 г. менее чем за £20 млн после впечатляющего сезона аренды из "Интера", также следит "Эвертон".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Denham · 17:24 15.03.2020
    С учетом травм в Валенсии и их кадровых проблем, его вытащить будет сложно
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:31 15.03.2020
    ниче такой бистяра
    проблема Шпор, что чаще всего мы приходим за нужным товаром позже обычного
Онлайн