Алли: "Уверенность покинула нас"

Автор: Артур Просмотров: 3449 9
Деле Алли
Деле Алли принес извинения болельщикам "Тоттенхэма" за выступление, которое привело к тому, что клуб "Ред Булл Лейпциг" сокрушительно обыграл их в 1/8 финала Лиги чемпионов, пишет The Telegraph.

Деле настаивал, что "шпоры" не могут использовать отсутствие ключевых игроков в качестве оправдания, несмотря на утверждение главного тренера Жозе Моуринью, что ни один другой клуб в мире не справится с травмами "Тоттенхэма".

Он сказал: "Мы приносим извинения фанатам, они заслуживают лучшего. Это разрушительно. Реальность такова, что мы находимся в плохой ситуации, уверенность покинула нас."

"Все игроки достаточно взрослые, чтобы знать, что у нас не все в порядке. Вы всегда должны сначала взглянуть на себя, и я сделаю это, и я уверен, что остальные тоже."

mourinho lucas 1

"Любой команде в мире будет тяжело при отсутствии пяти или шести своих самых важных игроков," - сказал Моуриньо. - "Это так просто. Все игроки на скамейке "Лейпцига", будь он в моей команде, вышли бы на поле в этот день."

Но Деле сказал: «Мы не можем использовать [отсутствие Кейна и Сона] в качестве оправдания, у нас все еще есть качество на поле, некоторые хорошие игроки."

Помимо указания на список травм "Тоттенхэма", Моуриньо добавил: "Первый и второй голы - я увидел ошибки и понял, почему мы их допустили и почему их защитники доминировали."

"У нас есть проблемы, и они не заканчиваются травмами, но ни одна команда в мире не может справиться с такими травмами в течение столь длительного времени."

Деле добавил: "После того, как был забит первый гол, задача не сильно изменилась, потому что мы знали, что должны были забить два, чтобы пройти. Но мы упустили слишком много шансов и были наказаны. Нам нужно было проявить зрелость и бороться, а мы этого не сделали."

"Мы должны бороться. Мы не можем быть в положении, в котором мы находимся в Лиге. Мы не можем сдаться. Уверенность, очевидно, ушла, но мы должны взять себя в руки и изменить это. Мы должны оставаться вместе, не один игрок в состоянии забивать голы, а другой останавливать их. Ответственность на всей команде. Мы знаем, что этого недостаточно."

Комментарии 9

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Маур как обычно, жалуется, что у него самая трудная ситуация

  2. а где-то сейчас тихо ржут Эриксен, Трипьер, Роуз и Ваньяма.. ну и Покет мэйби

    1. А чего они ржут?
      Интер сосвскм скатилчя на 3-е место и шансов на титул, считай нет.
      Атлетико вывалилось из четверки топ4. Вчера заваоили Ливерпуль, но это не на долго.
      Ваньяме то чего ржать? Он в ЮСА и забыл уже что такое Англия.
      Покету, разве что. Он предсказывал, что у Жозе в шпорах ничего не получится. Так и происходит.
      Да Роуз может. Он больной на голову.

      1. "А чего они ржут?"
        потому что в гауне этом не замазаны

        1. А я тебе написал, что у половины гуано другого цвета. а запашок такой же.
          А если говорить про гуано, то не с Поча ли все началось?

          1. ↳ @Вопрос

            Тут многие считают, что не с него. Что он вытащил бы клуб, забыв о том как команда при нем начала сезон

  3. Ерунда! Как можно винить себя если команда едет на не достаточно накачанных колесах?

  4. пусть тока тебя малыш не покинет уверенность в том что ты играешь в самом правильном для себя клубе, просто тут временные трудности |:)