Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

"Не унывай" - неловкий диалог репортера и Жозе на пресс-конференции

У босса "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо определенно было мало поводов для улыбки. Поражения в трех матчах подряд в Премьер-лиге привели к тому, что его команда, занявшая восьмое место, отстает в гонке за квалификацию в Лигу чемпионов, в то время как в этом году марафон в элитном клубном соревновании Европы завершился после сокрушительного поражения с общим счетом 4-0 в 1/8 финала от "Лейпцига".

Добавьте к этому шокирующий вылет из Кубка Англии от "Норвича", когда один из его игроков побежал на трибуны из-за конфликта с болельщиком, и множество травмированных футболистов, таких как Харри Кейн, Хын-Мин Сон и теперь Стивен Бергвейн. Поэтому неудивительно, что Моуриньо за последние недели выглядел особенно разочарованным.

Измученный Моуриньо признался после поражения в ЛЧ, что "Тоттенхэм" столкнулся с очень сложной задачей по возвращению в соревнование в следующем сезоне на пресс-конференции, которая закончилась странным образом после того, как репортер сказал португальцу "не унывать".

"Не унывай, все будет хорошо," - сказал он на кадрах, снятых Hayters TV вскоре после того, как вопросы журналистов закончились.

Моуриньо выглядел несколько удивленным и спросил в ответ: "Что?"

Репортер повторил: "Все будет хорошо, не унывай." Затем Моуриньо повторил "что?", после чего репортер добавил: "В этом сезоне... Все будет хорошо."

Необычный обмен репликами завершил Моуриньо, сказав "да?", прежде чем покинуть помещение.

Истощенный "Тоттенхэм" попытается остановить спад в игре в это воскресенье, когда лондонцы примут "Манчестер Юнайтед" в Премьер-лиге.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Polish Spurs · 13:25 11.03.2020
    Да Моур может настроить клуб на "позитивный" лад.Выходя на игры уже заранее проиграв сложно добиться хорошего результата.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 13:08 11.03.2020
    Фраза "Cheer up" звучит для меня как "jose out". Буду использовать ее, когда недоволен тренером.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 13:00 11.03.2020
    Моуриньо так хорошо научил играть в футбол свои бывшие команды,что выиграть у манков и пенсов кажется нереальным