Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Танги Ндомбеле

Моуриньо: "Больше не могу предоставлять возможности Ндомбеле"

Менеджер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо объяснил свое решение сделать две замены в перерыве во время ничьей 1-1 в Бернли. Жозе Моуриньо сказал, что он "не может продолжать давать возможности Танги Ндомбеле" после того, как заменил полузащитника в перерыве матча.

Подписанный летом за 54 млн фунтов стерлингов Ндомбеле был одним из двух замененных футболистов вместе с Оливером Скиппом, когда "шпоры" проигрываали 1-0. Моуриньо настаивал, что выступление Танги было недостаточно хорошим.

Главный тренер сказал, что его команда была заметно лучше во втором тайме после выхода Джовани Ло Сельсо и Лукаса Моуры.

Моуриньо сказал Sky Sports, имея ввиду Ндомбеле: "Я ожидал, что игроки не устали и могут дать больше команде, и я думаю, что кое-кто должен понимать, что это Премьер-лига, и это новый опыт, и ты впервые приезжаешь в Бернли. Я надеюсь, что в следующем сезоне он сможет стать фантастическим, потому что до сих пор он прикладывал недостаточно усилий."

"Качество Лукаса и Ло Сельсо имело значение. У нас было что-то в первом тайме, чего у нас не было во втором, поэтому во втором мы играли значительно лучше."

"Скипп - ребенок, и он провёл фантастические 120 минут. Мне нужно было поберечь (Харри) Уинкса, и нам удалось подготовить Скиппа свежим ко вторнику. Он - ребенок и он эволюционирует, и я не хочу критиковать его в частности."

"Я надеюсь, что он [Ндомбеле] использует каждую минуту на поле, чтобы стать лучше, зная, что это Премьер-лига. Есть много фантастических игроков, которые в первые сезоны в новых странах, по разным причинам, испытывают трудности."

"Он игрок с большим талантом, и он должен знать, что ему нужно играть намного лучше, и я не могу продолжать предоставлять ему возможности играть, потому что команда важнее игроков. И их присутствие на поле - это следствие их работы и самоотдачи."

Моуриньо уже был задан вопрос о самоотдаче Ндомбеле на его предматчевой пресс-конференции, после того как видео полузащитника, вяло преследующего Педро Нето во время поражения от "волков", стало вирусным в социальных сетях, но тогда тренер защищал его.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:13 09.03.2020
    Жозе еще мягко выразился насчет НДомбеле.
    19 матчей из них 12 в старте и был заменен в 9-ти. Не от хорошей игры, однако.
  • Этот комментарий не опубликован.
    beerdancer · 23:26 08.03.2020
    Я лично не вижу какого-то провала у ндомбеле. Видно, что он очень техничный и может показывать высокий уровень.
    Нет игры при Жозе, сейчас вообще никого нельзя выделить. Видно, как часто игроки стали друг на друга кричать и махать руками. Это ооочень плохо. Здесь только тренер виноват. Система разрушена. :(
    • Этот комментарий не опубликован.
      TOTT · 23:52 08.03.2020
      Я тоже считаю, что Танги был не хуже остальных и лучше одноногого, с костылём вместо правой ноги , Ламелы. Не помню ни одной хорошей игры Эрика со старта, только с выходов на замену, и то проблесками. Хотя Танги нужно вкалывать и вкалывать. Если его не загнобят и не будет часто травмироваться, то есть шанс, что он за следующий сезон сыграет больше минут, чем Ламела за семь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 23:10 08.03.2020
    До игры с Пенсами у меня еще была надежда на потерпеть и <хитрый план> Моура, но теперь у меня чувство , что мы теряем команду. Не вижу ни командной , ни индивидуальной осмысленной игры. Нет ни контратак, ни наигранных комбинаций, ни связок. Большинство игроков то не первый день играют вместе. Да и в глазах у большинства не огонь и рвение, а безнадёга и растерянность. Раньше про Моура говорили, что он после себя на 3-4 сезон оставляет разруху, боюсь думать, что с нами он с неё начинает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:39 08.03.2020
    просто Жозик расист и негров не любит :)
    • Этот комментарий не опубликован.
      ст_прапорщик · 13:03 09.03.2020
      Скажем точнее: выборочно не любит, Дрогба он очень даже (heart)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Adagka · 15:38 08.03.2020
    Все правильно Маур говорит, 60 Лямов цена личка как у Кейна, а играет как мешок, когда игрок, который по идее должен быть ключевым еле таскает свою ж... по полю, то какие претензии к тренеру? Он уже перепробовал кучу сочетаний и позиций для Ндомбеле, а толк околонулевой.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ким Чен Ын · 16:18 08.03.2020
      45 лямов за три года, личка в два раза больше, чем у Клоппа, а тренирует как мешок, когда тренер, который по идее должен быть ключевым, только и жалуется... в прессе, то какие претензии к игрокам? Они уже перепробовали кучу сочетаний и позиций, а толк околонулевой.

      ;)
      • Этот комментарий не опубликован.
        Sloock · 18:21 08.03.2020
        Красиво сказал!!!
      • Этот комментарий не опубликован.
        Adagka · 19:33 08.03.2020
        У всеми облизываемых теперь Клоппа и Пепа тоже далеко не сразу все заработало при гораздо, гораздо более мощных ресурсах. А от Маура хотите здесь и сейчас, вынь и положь вам результат с разобранной командой и перманентно травмированными игроками. Я понимаю, что здесь личная неприязнь и предвзятость, но хоть предсезонную подготовку можно дать тренеру провести, а уже потом Маур аут кричать.
        У Сульшера, кстати, личка как у Клоппа, а он вообще обычный норвежский ноунейм без резюме и титулов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    aliborodaali · 15:14 08.03.2020
    сейчас Ндомбеле как и Дайер пешком ходит. 'Озил-прессинг' во всей красе
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 14:59 08.03.2020
    Может от этого парня в следующем сезоне будет толк. Иначе зачем такую сумму отдали французам. Там он играл качественно. Хотя уровень игры там и в АПЛ диаметрально противоположный.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 15:33 08.03.2020
      так у жозика в каждом клубе был игрок, на которого он обьявлял травлю(и думаю больше по личным причинам,чем профессиональным),не считая манков-там у него для этой цели было полкоманды. а в ТТХ это Ндомбеле и Пэрротт. но конечно,жозик никогда не признается,что своей "тактикой" и кознями приносит своим клубам больше вреда,чем пользы,а его стиль футбола остался в прошлом. главное живет в лондоне с семьей и на хорошей зарплате.
      если сравнить жозика даже с общепринятым тут "лузером" Шервудом,то у Тимохи,без имении и званий, старт в ТТХ был не хуже,если не лучше,чем у "общепринятого гения"
      Tim Sherwood first 17:
      32 points
      30 goals scored
      24 goals conceded
      5 clean sheets

      Jose Mourinho first 17:
      27 points
      29 goals scored
      22 goals conceded
      2 clean sheets
      • Этот комментарий не опубликован.
        alimosha1609 · 18:11 08.03.2020
        Ндомбеле сам виноват,за такую игру его что ,по голове надо гладить ?Да и по Пэрроту мы не знаем всего ,тренер с ними общается,ему виднее.И Моуриньо не жозик,а Жозе ,он тренирует команду ,за которую мы болеем
Последние комментарии