Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн назвал сроки своего возвращения

Капитан сборной Англии Харри Кейн говорит, что только что-то радикальное помешает ему подготовиться к Евро-2020, так как он планирует вернуться в "Тоттенхэм" в начале следующего месяца, сообщил эксклюзивно Evening Standard.

Нападающий "шпор" начал тренировки на открытом воздухе с опережением графика на прошлой неделе, что побудило его менеджера Жозе Моуриньо предположить, что он может быть готов к финальным "трем, четырем или пяти" матчам сезона, озвучив, что он может пропустить оставшуюся часть кампании и Евро.

Кейн отказался предсказать точно, когда он будет в хорошей форме, но говорит, что определенно готовится к Евро этим летом и надеется вернуться к футболу примерно через месяц.

"В своих мыслях я определенно нахожусь на Евро," - сказал Кейн в интервью. - "Если что-то довольно радикальное не случится, я буду там. Я все еще не вернулся к тренировкам с первой командой, но я много работаю в тренажерном зале, я все время становлюсь сильнее."

"Мы говорим о еще нескольких неделях, и я снова буду играть. Я не хочу делать прогноз, к какой игре я вернусь, но я надеюсь, что где-то между началом и серединой апреля."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 21:01 04.03.2020
    Нападающий "шпор" начал тренировки на открытом воздухе с опережением графика на прошлой неделе


    Ща дотренируется, выйдет на поле недолеченный, сыграет пять матчей и травмируется на год. Привяжите этого буйного к каталке, кто-нибудь.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Denham · 21:12 04.03.2020
      Спасибо, орнул :D
      Поддерживаю
      Пускай лечится нормально
    • Этот комментарий не опубликован.
      aliborodaali · 07:06 05.03.2020
      думает только о Евро, а в предсезонке или на самом Евро будет рецидив и привет!