Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Клубы из Чемпионшипа жаждут арендовать Пэрротта

По слухам Evening Standard, "Чарльтон", КПР и "Шеффилд Уэнсдей" состоят в числе клубов Чемпионшипа, борящихся за подписание тинейджера "Тоттенхэма" Троя Пэрротта на правах аренды.

Пэрротт собирается подписать новый долгосрочный контракт со "шпорами" после своего 18-летия, 4 февраля, и готов гарантировать себе аренду до конца сезона.

Ранее в этом месяце Жозе Моуриньо предположил, что было бы слишком рано отправлять нападающего сборной Ирландии в аренду, однако позиция менеджера "шпор", очевидно, смягчилась.

Тем не менее, клубу еще предстоит санкционировать этот уход, поскольку продолжаются поиски нападающего в качестве замены травмированному талисману в лице Харри Кейна, вплоть до истечения срока ТО в эту пятницу.

Пэрротт, сыгравший дважды за первую команду в этом сезоне, хочет присоединиться к клубу, где у него будет шанс регулярно играть в футбол за основу.

Босс "Чарльтона" Ли Бойер надеется, что его послужной список развития молодых игроков даст его "эддиксам" преимущество, особенно с учетом того, что нападающий Лайл Тейлор, как ожидается, в этом месяце уйдет.

Марк Уорбертон из КПР также имеет хорошую репутацию в прокачивании молодежи, как и тесные связи со "шпорами", где их двое молодых игроков Люк Эймос и Джек Кларк уже находятся в аренде на "Лофтус Роуд" до конца сезона.

Пару недель назад Моуриньо заявил, что Пэрротт "совсем не готов" взвалить на себя ношу Кейна, после того, как нападающий сборной Англии под Новый год получил разрыв подколенного сухожилия, из-за которого, как ожидается, он выпадет вплоть до апреля.

"Я считаю, что у него есть потенциал", - сказал менеджер "шпор". "Я думаю, ему нужно много работать. Есть процесс, через который он должен пройти. Могут ли у него быть минуты на поле? Да, могут. Я не говорю, что у него не может быть этих минут, но возложить на его плечи ответственность заменить того, кого надо заменить - я не думаю, что он вообще готов к такому".

"Шпоры" продолжают поиск основного центрфорварда, где велись переговоры по Кшиштофу Пентеку из "Милана" и Виллиану Жозе из "Реал Сосьедада" как альтернативному варианту.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 11:21 31.01.2020
    Надо давать играть парню.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 13:13 30.01.2020
    Пэррот вроде собрался подписать новый контракт со Шпорами,и вроде шеффилд уэнсдей главный претендент на его аренду

    Все,уже никуда он не идет,остается в ТТХ ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    so1od · 22:35 29.01.2020
    он там играть все равно не будет
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 08:09 30.01.2020
      почему?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 19:46 29.01.2020
    типа Пентек вывезет сходу ношу Кейна (confuse) :o
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 21:02 29.01.2020
      Не ,его не будет )
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 21:35 29.01.2020
        значит Жирик придет, еще лучше
Последние комментарии
Онлайн