Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кубок Англии

Стал известен соперник "Тоттенхэма" в Кубке Англии

"Шпоры" начинают свою кампанию в Кубке Англии в начале 2020 года, а матчи должны состояться в выходные 3-6 января, сообщает Sky Sports.

Жеребьевка свела "Тоттенхэм" с клубом из Чемпионшипа - "Миддлсбро". Команды и Чемпионшипа, и Премьер-лиги впервые в этом сезоне присоединились к жеребьевке.

Джонатан Вудгейт будет использовать матч на стадионе "Риверсайд" в качестве трамплина, чтобы развернуть неудачное начало сезона.

Игра также начнется на минуту позже назначенного времени из-за связи ФА с кампанией, чтобы побудить болельщиков уделить 60 секунд на размышления об их психическом здоровье.

Эти две команды последний раз встречались в Премьер-лиге в феврале 2017 года, когда Харри Кейн реализовал пенальти и принес "шпорам" победу со счетом 1-0.

Последняя встреча Кубка Англии между клубами состоялась в 1966 году, когда "шпоры" выиграли со счетом 4-0.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    artur_rp · 10:12 03.12.2019
    Из жеребьевки самым ярким событием стала пара Ливерпуль - Эвертон. Манчестер Юнайтед встретится с «волками». Тем временем Арсенал и Челси сыграют с Лидс Юнайтед и Ноттингем Форест соответственно, оба клуба находятся в четверке лучших в таблице Чемпионшипа.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 10:52 03.12.2019
      Лидс выкинет такой вулвич из кубка
      • Этот комментарий не опубликован.
        artur_rp · 11:14 03.12.2019
        Им и Нотингему пора в ПЛ возвращаться