Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хын Мин

Сон признан лучшим игроком года

Хорошие новости от азиатской футбольной конфедерации! Сегодня в Гонконге АФК проводит свой ежегодный турнир, и в третий раз за свою карьеру Сон Хын Мин забрал домой награду лучшему международному игроку года.

Сон ранее выигрывал награду в 2015 и 2017 годах. Поскольку очевидно, что он может выигрывать только в нечетные годы, он стал обладателем этого трофея сегодня. И, честно говоря, нет никого другого, кто даже близко подобрался к Сону в 2019 году - это вполне заслуженно.

АФК делит свои награды за лучшего футболиста на две части: одну для азиатских игроков, играющих за команды внутри федерации АФК, и одну для тех, кто играет в других местах (отсюда "международный" игрок года). В то время как Сон получил международную награду, Акрам Афиф, катарский форвард, принадлежащий "Севилье", но в настоящее время находящийся в аренде в "Аль-Садде", в этом году получил награду Игрок года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:30 03.12.2019
    Помните по школе «собаку Павлова» с ее условными рефлексами? То есть, выработанной реакцией на какой-либо внешний раздражитель - например, мигание лампочки. Лампочка мигнёт - собака лает. Так и здесь: стоит только прозвучать «раздражающему» слову, например - «Сон!» - как тут же раздаётся тявканье в пару глоток. Рефлекс!
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 22:36 02.12.2019
    ..отлично-лучше никого и нет)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:15 02.12.2019
    Обменять бы его на Санчо......
    • Этот комментарий не опубликован.
      Alexander89 · 22:22 02.12.2019
      Хорошо бы, но доплачивать придется много...
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 11:36 03.12.2019
      нахер Сона менять на это полено?
Последние комментарии