Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дайер рассказал о своей борьбе с заболеванием

По информации Sky Sports, Эрик Дайер поведал о своем разочаровании тем, как стагнировала его карьера из-за приступа аппендицита в прошлом году.

В декабре прошлого года Дайеру потребовалась срочная операция по удалению аппендикса, и хотя он отсутствовал только шесть недель, его выздоровление было омрачено заболеванием.

С тех пор игрок сборной Англии не был постоянным членом команды Маурисио Почеттино и испытал еще больше раздражения, когда ему пришлось пройти небольшую операцию из-за травмы в предсезонный период.

Лишь в третий раз в сезоне он начинал со старта в победе 4:0 в Лиге чемпионов в прошлую среду над белградской "Црвеной Звездой", и Эрик надеется вернуться к своим лучшим результатам.

Он рассказал: "Это было довольно серьезно. В то время в клубе было несколько игроков с болью в животе, поэтому мы просто предположили, что это, но это не была ошибка медицинского персонала. Они фантастически за мной ухаживали".

"Я находился дома и мне пришлось срочно отправиться в больницу, и, к счастью, я сразу же перенес операцию. Мне очень повезло, но потом было очень тяжело. После этого я продолжал болеть. Просто моя иммунная система боролась с лекарствами после аппендицита, и болезнь продолжалась. Люди говорили, что я получил травму, но я не получал травм, моя болезнь просто не уходила из-за этого, и это было очень неприятно. Это было нелегко. Это ненормально для любого из нас. Это был очень странный опыт, но, надеюсь, я стану лишь лучше из-за этого".

"Сейчас это прошло. Я больше не думаю об этом так много. Я просто с нетерпением жду, что впереди".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:37 10.11.2019
    Дайер слился еще до травмы, - только занимался привозами чаще всего, не отбирал толком мяч в опорке, не пресинговал, в целом смотрелся блекло и никакие отговорки про апендицит считаю не уместны!
    • Этот комментарий не опубликован.
      Andrii-Luciv · 01:07 11.11.2019
      А ти ко всем так строго относишся?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Fe1ix · 07:07 11.11.2019
        ну если этот поц постоянно касячет( его надо убрать из состава и Д.Санчеса,КУПа,дуэт бельгиецев,моего любимчика Д.Роуз ибо уже стар,Б.Дэвис,короче всю защитную линию надо обновить...
        • Этот комментарий не опубликован.
          alimosha1609 · 12:30 11.11.2019
          Орье тоже не забудьте ,пожалуйста ??‍♂️
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:40 10.11.2019
    Я просто с нетерпением жду, что впереди"

    надеюсь на скорый трансфер.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:51 10.11.2019
    второй Ламела. удачи и здоровья пацану
Последние комментарии