Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 1-1 "Шеффилд Юнайтед": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 12-й тур Стадион: "Тоттенхэм Хотспур"
Дата: 09.11.2019 18:00 Рефери: Грэм Скотт
Тоттенхэм 1:1 Шеффилд Юнайтед
Тоттенхэм Шеффилд Юнайтед
Голы
гол Хын-Мин Сон 58'
гол Джордж Балдок (Дэвид Макголдрик) 78'

Стартовый состав
1 Дин Хендерсон
6 Крис Башам жёлтая карточка 90+1'
3 Энда Стивенс
2 Джордж Балдок
5 Джек О'Коннелл
12 Джон Иган
4 Джон Флек
7 Джон Ландстрем
16 Оливер Норвуд жёлтая карточка 18'
17 Дэвид Макголдрик ушёл с поля 90+5'
22 Ли Муссе ушёл с поля 87'
Запасные
11 Каллум Робинсон вышел на поле 87'
8 Люк Фримен вышел на поле 90+5'
25 Саймон Мур
15 Фил Джагелка
27 Мухамед Бешич
9 Оливер Макбарни
10 Билли Шарп


Удары
17
14
Удары в створ
5
4
Ключевые пасы
14
10
Угловые
4
4
Офсайды
1
6
Фолы
6
9
Процент успешных отборов
73.7%
61.5%
Перехваты
5
10
Сэйвы
3
4
Желтые карточки
2
2
Красные карточки
0
0
Точность передач
83.9%
74.8%
Точность передач в атакующей трети
76.3%
64.1%
Владение мячом
60.8%
39.2%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 14:46 10.11.2019
    Как говориться, когда нет денег - нет любви! Пришли к тому, о чём давно говорили, возникла цепочка: нет покупок - нет свежей крови - нет результатов - могу остаться только за большие деньги - ах нет! ну тогда сами от меня избавитесь.
    Давно ничего не смотрел, только обзоры. Посмотрел вчера матч целиком... Хотелось болеть за ШЮ. Я в шоке. Кто эти люди на поле? Где решения тренера? Очень похоже на период позднего АВБ. Надо менять. И тренера и игроков. А то что Потчу нужно время - трёп. Ему, как и ключевым игрокам, нужны деньги. Если не в нашей команде, тогда в другой.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 16:39 10.11.2019
      Если не в нашей команде, тогда в другой.

      Почему не в нашей? Как раз в настоящее время наблюдаем процесс ускоренного отжима денег мистером Почеттино именно в нашей команде.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 22:02 10.11.2019
      Пишешь, вроде, грамотно и складно, а, по сути...
      То, что ты «давно ничего не смотрел», свидетельствует лишь о твоём качестве, как болельщика, и больше ни о чем.
      «Покупок нет - нет результатов». Во-первых, покупки есть, а результатов нет. А вот, когда покупок не было (один сезон, а не два-три, как здесь кому-то привиделось), была и игра, и результаты.
      Если не устраивает наш пример, взгляни на Ливерпуль: никаких покупок - и, кажется, неплохо себя чувствуют. Мало того, периодически продают своих главных игроков - Суареса, Стерлинга, Коутиньо...
      Или Челси (на год отлучён от трансферов). При этом - надо же! - никаких истерик из их лагеря не слыхать. И опять же, замечательно себя чувствуют - и в таблице, и вообще. Откуда-то возникла целая россыпь молодых талантов (один из которых лидирует среди бомбардиров АПЛ). Ты удивишься, но мне, признаться, такой путь развития ближе и понятнее, чем «любовь за деньги».
      Вообще, барыжья философия «все решают деньги» как-то не убеждает. Вон «самый богатый клуб мира» МанЮнайтед который год не может выбраться из дерьма. Интересно, с чего бы это? Да и другой «богатейший и величайший» - Реал - бросает, то в жар, то в холод. Одно чемпионство в собственной стране за последние 7 лет как-то не очень, правда?
      А что касается того, что «надо менять и тренера, и игроков», то тут добавил бы ещё - «и болельщиков».
      • Этот комментарий не опубликован.
        Logoped · 16:14 11.11.2019
        Ладно, пристыдил))) Следующую игру обязательно посмотрю
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:34 10.11.2019
    Взять Лигу Чемпионов и вылететь в Чемпионшип!
    Круче не бывает.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 12:09 10.11.2019
      Ой все, уже в том сезоне взяли ЛЧ..
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 16:27 10.11.2019
        Повторяю. Взять ЛЧ и вылететь в Ч. Это ЛЧ + Ч.
        До крутизны было далеко в прошлом сезоне. Чемпионшип не светил, на.

        Игроки те же. Тренер тот же. Путь в ЛЧ в прошлом сезоне напоминал сегодняшний. Только в АПЛ подкачали, забравшись очень высоко.

        Хотя, в целом, тоже было забойно. Финалист ЛЧ без единого трансфера. Повторит ли это достижение кто нибудь?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:20 10.11.2019
    я думаю, парни, вот что происходит:
    Поч положил болт на ПЛ, потому что кажись, летом его здесь не будет и ему все равно. да и при наличии таких ситей и ливера взять ее анрил.
    единственной игрухой для него остается ЛЧ, где по инерции он будет пытаться доказать, что его детище достойно высоких трофеев и он правильный тренер под амбициозные задачи. но боюсь, повторить путь пенсии а ля 12 год нам не светит
    ох чую, сезон нас ожидает веселее некуда.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 09:27 10.11.2019
      Конечно не светит. Мы не умеем парковать автобус. А это ключевое в тактике пенсов в 12 году.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:35 10.11.2019
    Позорники ,матч не смотрел ,но замены какие то странные
  • Этот комментарий не опубликован.
    Celestes · 00:10 10.11.2019
    Проблема, скорее всего, комплексна.
    1) отсутствие трансферов 2-3 сезона.
    2) внезапно развалилась каменная бельгийская связка в центре защиты. Один перехотел играть в футбол (за ТТХ), второй хз что с ним. Первого надо было продавать, все равно толку дальше нет от него. А альтернативы почти нет. Санчез? Увы, мне он кажется бестолковым. И собственно всё... Фойт? Не дорос ещё. Дайер - кончился давно. Провал стратегии п.1. Надо было скидывать тех, кто не с нами, и искать новых, но увы.
    3) крайние защитники. А с ними и была проблема. Как Уокер ушел, на его место по сути никого. Роуз начал выебываться и потерял форму. Дэвис и Триппье не были уровнем финала лч... Орье? Ну сомнительно тоже, скорее как резерв. Но Триппье продали, а явную дыру не залатали никем. Провал п.1 снова.
    п2+п3 не за один сезон, но дали полный крах одновременно. Результат в таблице.
    4) дальше, Муса Дембеле. Как мне всегда казалось, ключевой игрок после ухода Модрича. Даже не в форме - был лучшим. Статистика после его ухода говорит лучше всего. Продали и никого не купили. Следствие - провал второй части сезона. Как мы ещё в лч - не представляю. Н'овый Дембеле - пока мне нравится! Да, даёт пасы глупые иногда, может передержать мяч, но хоть не ссыт идти в финты, и умеет это делать. Подождать немного, и он заменит старого Д?... Ну хз. А чё делать?
    5) "плеймейкер". Эриксен тоже перехотел играть за ТТХ , да и ну бы его нахер тогда? Продали ли бы... Сейчас он уйдет за бесплатно. Алли видимо не справился с "медными трубами" и сдал почти в ноль. Увы, совпало по времени. Ошибка - опять п1! Никого по сути им на замену. Да и вообще таких игроков заменить почти невероятно...
    6) ещё не всё. Нападение. Кейн был крут. Но сейчас - он почти не получает мяч из-за п.5, и для него это разрушительно. К тому же, у него нет конкуренции. Колоссальный провал. Льоренте был бревноватым, но он хоть был, и Харри мог получить выходной. А теперь чё - играй за двоих? Покажите команду с прицелом на трофеи, у которой номинально один нападающий... П.1(((
    7) тренер. Почетино точно лучше Шервуда и тем более гонщика. Но блин, если он потерял энергию, зачем его держать?... Сейчас, если его уволить, ниче не изменится. Потому что п2-п6, из-за п1, все равно останутся. И не было бы вопросов к нему, если бы не его замены. Моура на 87й, Ло Чельсо на 89й, итп реально??? Что они смогут за 2-3мин?? Пытается сделать так чтобы его уволили?... Хотя респект ему что выебонистые эриксен, Тоби и даже Роуз часто не играют. Ведь это тоже трудное решение. В общем, с ним не все однозначно. Ну и вопрос об альтернативе открыт тоже.

    Вывод: без трансферов 2-3 года подряд дикий провал ожидаем. Просто совпало по времени, что проблемы настали одновременно во всех линиях.
    Чё делать? А хз...
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 21:11 09.11.2019
    Недавно попалась таблица АПЛ этого сезона без поправок ВАРа...угадайте на каком мы там месте?
    А так у нас все хорошо,вот только хомячино "баланс" найдет в команде и попрет...проблема только в том,что он его ищет с прошлого нового года,как раз с того времени,когда пошли слухи,связывающие его с реалом
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 21:07 09.11.2019
    Я уже писал, что Поч своей работой в клубе заслужил кредит доверия, и ему надо дать шанс все исправить. Но с каждым туром моя вера в него все угасает. Особо разглагольствовать не хочется. Проблемы все те же. Команда не может выходить из под прессинга, разучилась регулярно создавать моменты, так и не смогла при Покеттино начать уверенно играть на удержание счета. В текущем сезоне уже успели разбазарить 12 очков, выигрывая по ходу встречи. Как-то уж слишком затянулся этот депрессняк после финала. Ливер до этого еще обидней проиграл, но в следующем году стал только сильнее. Все еще хочется верить, что у Поча есть идеи, как выбираться из кризиса, но а если он реально закончился, как тренер, то, надеюсь, не будет долго мучать ни себя, ни клуб.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 20:52 09.11.2019
    Пятая ничья в двенадцати матчах (больше только у волков). Тогда как, напомню, в прошлом сезоне во второй раз очки поделили в последнем туре. Благодаря чему, несмотря на обилие поражений весной, и заняли свое место в четверке.
    Сразу хочу заметить, что сегодняшний наш соперник не «какой-то», как кому-то кажется. Если реагировать не на вывеску, а на игру (и не только с нами), то ШЮ совершенно по праву занимает на данный момент пятую строчку в таблице. Храбростью и агрессивностью напоминает, прости господи, Тоттенхэм трехлетней давности. Еще многим попортит нервы.
    Но что нам Шеффилд? Бывало, мы укладывали на лопатки соперников и покруче.
    Вопросов, понятно, много, а главный у меня – один: что мешало отыграть весь матч так же, как последние четверть часа?
    А вот неглавные.
    Почему почти все удары по воротам Шеффилда до выхода Моуры – точные и неточные – нанес один Сон? А где был Кейн? Харри, пожалуй, ныне самый авторитетный из английских игроков – и заслуженно. Но как бы этот авторитет в какой-то момент не обернулся свадебным генеральством – на манер Руни, который давно уже был не тот, но при этом старательно имитировал роль первой скрипки. Да, есть 6 забитых голов в 12 матчах. Неплохо. Но не оставляет ощущение, что при всем уважении этот не тот Кейн, от одного имени которого трепетали стадионы. Понимаю, что многим сложно это принять и с этим согласиться. И мне сложно. Не хотелось бы накаркать, но также сложно еще не так давно было принять тот факт, что заслуженные мушкетеры Эриксен и Алли уже не те, что раньше…
    Про оборону не буду, понятно, что тут нужны радикальные перемены. Надеюсь, Фойт и Сессеньон хотя бы отчасти стабилизируют ситуацию.
    Но дело обороны - обороняться. А что у нас с атакой? Могу только повторить то, что уже не раз тут говорил относительно наших «дирижеров атаки». Ло неплох, хотя пока и не гениален. Но его одного явно недостаточно для того, чтобы грузить мячами нападающих. Ну, и самим оприходывать при случае чужие ворота.
    Решительно не понимаю, почему Поч маринует Лукаса. За свои 10 минут на поле парень вдохнул больше жизни в игру, чем Алли за 70 (при том, что последний провел не худший свой матч в этом сезоне).
    Причитать и рвать на себе волосы можно долго. Но вряд ли плодотворно. Лично мне очень хочется понять: что мешало? - см. выше «главный вопрос».

  • Этот комментарий не опубликован.
    dahanovar · 20:51 09.11.2019
    Грустно, что так происходит... Шеффилд конечно молодцы и играли грамотно по сопернику, но речь не о них - речь о сливающем Тоттенхэме. Ситуацтя очень напоминает ту, что была с Лестером после чемпионства, только разница в том, что Лестер продал ведущих игроков, а мы просрали (причем по чьей вине не важно). Главное, что сейчас нет единой команды, и это видно как белый день! Кто-то остался верен тренеру, а кто-то очень хочет перемен, причем не особо важно где эти перемены будут в этом клубе или в другом. Патовость этой ситуации в том, что сливать "Батю" никто не будет, т.к. за долгий срок работы все ему благодарны. Тренер потерял авторитет и очень парится по этоиу поводу, т.к. именно безоговорочное доверие является основопологающим в его философии. Он выдохся, и это началось не сейчас, а еще в прошлом сезоне. Поч не может ничего придумать, кроме полоумного бреда в виде замены Алли на правого защитника и перемещения Орье в атаку, а через 10 минут заменить Сержа на Моуру - это просто взрыв мозга!!! И это происходит с завидной периодичностью.
    Обидно, но без этого периода не обойтись, так что не стоит лить желчь на игроков и тренера или Леви, просто пришло время начать новую страницу с новым тренером (хотя я не считаю Поча плохим тренером)!
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 20:03 09.11.2019
    Победы мы не заслужили, это однозначно. Катимся по наклонной плоскости. Нет игры и всё. Отдельные фрагменты игры заслуживают особого разбора. Шеффилд отличная команда. Для новичка их игра заслуживает уважения. Даже после не засчитанного гола ребята не сломались. А нашим опять большой и жирный минус за игру. Да! это не не тот Тоттенхэм, который мы хотим видеть. А защиту нашу всем составом нужно отправить в топку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:59 09.11.2019
    Я давно не смотрел игр шпор целиком, на 5-10 минут и хватает)), сейчас посмотрел полный матч для анализа, и думать нечего - это полная ЖОПА, и судя по всему сам главный тренер не заинтерисован тренировать, жду следующую фотосессию с довольными рожами на тренировке, резльтат будет известен заранее!
  • Этот комментарий не опубликован.
    dreamspurs · 19:58 09.11.2019
    Нужно менять тренера и чем раньше тем лучше
    • Этот комментарий не опубликован.
      Fe1ix · 06:40 10.11.2019
      меня всегда поражали такие сообщения,как можно его убрать да еще "чем раньше тем лучше" господа вы забыли где мы были 5 лет назад, босс же сказал что мы вернулись на 5 лет назад,я посоветую вам выдохнуть и доверится боссу и дать ему время...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Celestes · 19:58 09.11.2019
    "На дне". (с)
Последние комментарии