"Црвена Звезда" 0-4 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

25

Лига чемпионов · Группа B

Црвена ЗвездаМатч завершёнСчёт 0:4ПобедаТоттенхэм
  • Ло Сельсо 34'
  • Сон 57' (пас: Алли), 61' (пас: Роуз)
  • Эриксен 85' (пас: Сессеньон)
Дата
Стадион
Райко Митич - Црвена Звезда
Рефери
Карлос Дель Серро Гранде
  • 34' Ло Сельсо — 0:1
  • 57' Сон (Алли) — 0:2
  • 61' Сон (Роуз) — 0:3
  • 85' Эриксен (Сессеньон) — 0:4
  • 34' Ло Сельсо — 0:1
  • 57' Сон (Алли) — 0:2
  • 61' Сон (Роуз) — 0:3
  • 85' Эриксен (Сессеньон) — 0:4

Статистика

  • 33%Владение мячом67%
  • 5Удары17
  • 3Удары в створ6
  • 3Угловые4
  • 72.9%Точность передач87.6%
  • 12Фолы14
  • 1Офсайды3
  • 1Жёлтые карточки2
  • 1Сейвы3
  • 12Перехваты6

Составы

Црвена Звезда

Стартовый состав
82Милан Борян
5Милош Дегенек
23Милан Родич
19Неманья Милунович
77Марко Гобелич46'
20Негош Петрович65'
29Душан Йованчич62'
11Матео Гарсия68'
91Райив ван ла Парра
10Марко Марин
9Милан Павков
Запасные
18Жандер46'
87Хосе Каньяс62'
14Ричмонд Боакье68'
1Зоран Попович
6Радован Панков
7Милош Вулич
21Велько Шимич

Комментарии 25

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Моуру чет совсем игнорит, неужели совсем в плохой форме

  2. лучший гол ТХ в этом сезоне, отражающий что вопче происходит со Шпорами

    :D

    1. Я говорил тебе,Макс,что хомяк вредитель,а ты смеялся)) он заявил,что Алли,ЛоСелсо и Ндомбеле возможно не будут играть в субботу. Мотивирует это их фитнесом. Значит опять хочет выпустить на поле свою фригидную принцесу

      1. Алекс! как ты выразился, у хомяка кончились морковки
        но это поправимо :P

  3. Еще один довольно блеклый матч. Но отметилось,что Сесеньон и ЛоСелсо подают признаки новой жизни в игре. Когда вышел эриксен,хотелось его обсвистывать,а когда от него залетел мяч,как будто нам залетел))

    1. Ну так освистывай, создай петицию, чтоб кго поч не ставил в состав

  4. Запрягали долго, зато вторая треть матча не разочаровала. Как и предполагалось, замена Эриксена на Ло внесла позитивные перемены в игру. Было известно, что хуже точно не будет, а лучше - может быть. Так и случилось. Не то, чтобы парень показал что-то экстраординарное, но определенные движение, мысль и энергия явно просматривались. Лиха беда начало.
    Даст бог, купим зимой Фернандеша на место Алли (о Мэдиссоне и не мечтаю) и восстанем с колен по-настоящему. Надеюсь, аккурат к 1/8 ЛЧ.
    После третьего гола игра приобрела настолько убаюкивающий характер, что даже системообразующая мумия сумела тычком с последующим рикошетом закатить мяч в ворота.
    Кстати, любителям смачного словца - вчерашняя реплика от идиота-комментатора НТВ+: «Эриксен в очередной раз теряет мяч, поскольку как всегда ставит себе задачи повышенной сложности».
    И напоследок любопытный десерт ЛЧ для любителей статистики:
    Кейн: 4 матча/4 гола/360 мин. на поле;
    Сон: 4 матча/5 голов/251 мин. на поле.

    1. какое на место Алли? Алли это наше будущее все

  5. Все не плохо, но дальше нам понадобится защита, особенно с фрицами. Эриксена можно отправлять в дубль, Танги с Ло не дадут соврать. Кстати во всех корнерах Ло таки перебросил первого защитника, а Крис говорил, что не реально.

    1. Самый яркий пример как можно их всеми любимого игрока превратится в отвратную и всеми нелюбимую балерину.

  6. Эриксен случайно попал в ворота...
    редкий случай нынче.
    нам осталось наливать и пить от такой радости

    1. Согласен, балерина метила по центру во вратаря дабы не забить, но защитник решил помочь нам.