Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эвертон Соарес

Эвертон попал в сферу интересов "шпор"

И речь не о клубе из Ливерпуля. Sky Sports передает, что "Тоттенхэм" следит за нападающим сборной Бразилии и "Гремио" Эвертоном Соаресом. Эвертон был лучшим бомбардиром "Гремио" в прошлом сезоне с 10 голами в 28 матчах и был назван игроком матча в финале Кубка Америки против Перу.

Главный скаут "шпор" Стив Хитчен недавно обратил внимание на 23-летнего парня во время первого полуфинального матча Кубка Либертадорес, где сыграли "Гремио" и "Фламенго".

Эвертон, который летом представлял интерес для клубов, в том числе и "Арсенала", продемонстрировал впечатляющие навыки, приняв участие в голе, который позволил его команде закончить матч со счетом 1-1.

Эвертон, который преимущественно играет слева, но может работать справа или вторым нападающим, стал звездой Бразилии на триумфальном Кубке Америки летом, забив три гола.

"Шпоры" все еще ищут новых нападающих после неудачной попытки подписать звезду "Ювентуса" и сборной Аргентины Пауло Дибалу. Внутренний сезон в Бразилии как раз заканчивается перед январским трансферным окном.

Другой бразильский игрок, возможно, также попался на глаза Хитчену, когда играл за "Фламенго" - 23-летний центральный нападающий Габриэль Барбоза, который находится в аренде из миланского "Интернационале".

Барбоза забил 19 голов в 20 матчах, был лучшим бомбардиром лиги в прошлом году, когда находился в аренде в "Сантосе", и недавно вернулся в сборную Бразилии после трехлетнего отсутствия.

Барбоза должен вернуться в Милан 1 января, где его ждет контракт до 2022, но добиться места в первой команде у бразильца не получается, большую часть времени он провел в аренде, в том числе в "Бенфике".

Поездка Хитчена также включала в себя игры между "Бока Хуниорс" и "Олд Бойз Ньюэлл" и между "Сан-Лоренцо" и "Банфилдом" в Аргентине.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:51 26.10.2019
    Главный скаут "шпор" Стив Хитчен недавно обратил внимание на 23-летнего парня во время первого полуфинального матча Кубка Либертадорес, где сыграли "Гремио" и "Фламенго".


    Руководство спрашивает у Главного Скаута ТТХ.
    - Скажи ка что в мире делается? Сколько лет, а ничего не слышно о новых именах в шпоры которых пригласить можно.
    Конечно, даром жрать хлеб хочется Хитчену и дальше. Но и предоставить фамилию надо.
    А, была, не была, покопавшись в памяти, называет:
    - Эвертон! Из Гремио - крут!

    Это же надо! Главный Скаут ТТХ только только узнал и только после полуфинального матча, посмотрел который по телевизору, фамилию игрока сборной Бразилии.

    У меня просто нет цензурных слов на службу ТТХ. Гнать этого дармоеда поганой метлой. И всю его службу разогнать к чертовой бабушке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Valerian77 · 21:58 25.10.2019
    Я фигею зачем Тоттенхэму нападающий. Когда нужны много хороших завистников.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 21:13 25.10.2019
    На Гудисон Парк к ирискам. По имени подходит. Главный скаут "шпор" Стив Хитчен не там ищешь. Габриэль Барбоза возможно также попался Вам на глаза. Пора для правильных решений. Время не ждёт.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 07:40 26.10.2019
      Этот Барбоза уже 3 года как принадлежит Интеру и нахрен ему не нужен, мотается по арендам в бразильских клубах.
      Выглядит как клоун. Наверняка человек с нестандартным поведением. По крайней мере на поле выглядит именно так. Заточен на своей собственной личности.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:26 24.10.2019
    мутный какой-то этот кент