Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Почему, по-вашему, у меня нет седых волос?"

Маурисио Почеттино согласен с тем, что он будет испытывать все большее давление, если результаты не улучшатся. "Шпоры" пережили ужасное начало сезона, выиграв всего трижды в 12 играх, и впервые за пять с половиной лет в клубе Почеттино столкнулся с пристальным вниманием, передает Evening Standard.

Аргентинец говорит, что на него не влияют спекуляции, и указал на отсутствие седых волос в качестве доказательства, но знает, что давление на него будет только усиливаться, если его команда не сможет все изменить.

"Со слухами сталкивается любой клуб, когда ты не побеждаешь", - сказал он. - "Это не значит, что они правдивы, и вам нужно обращать внимание на то, что произошло".

"Но я понимаю, что это бизнес. Мне 47 лет - смотрите, почему, по-вашему, у меня нет седых волос? Потому что я не обращаю внимания ни на что из этого. Я обращаю внимание только на то, что нам нужно сделать, чтобы улучшить нашу работу. И если мы не улучшим нашу работу, что будет в результате?"

Почеттино добавил: "Мы находимся в том периоде, когда мы хрупкие, как и любая команда. За пять лет команда сделала много хороших вещей, мы установили высокие стандарты".

"Почти все игроки - 99 процентов из них - наслаждались хорошим периодом в клубе за те пять с половиной лет, что мы здесь. Это всегда было очень позитивно, так что то, что происходит сейчас, является для нас чем-то новым".

"Но если вы посмотрите на историю "Тоттенхэма", то теперь "Тоттенхэм" выступает нормально в Лиге чемпионов, а пять лет назад это было не так. Нам нужно войти в другой период, но вера есть".

"Естественно задаваться такими вопросами. Мы слишком много тренируемся, мы устали - всевозможные слухи могут появиться. Мы можем только посмеяться в ответ".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 21:27 25.10.2019
    Может красит их ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:51 22.10.2019
    Свалить хочет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 13:50 22.10.2019
    Потому что ему покуй
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 15:38 22.10.2019
      Покуй чемоданы?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 21:55 21.10.2019
    Уважуха кэпу, работа еще раз работа, нет смысла ныть и жаловаться на обстоятельства.
Последние комментарии