Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Льорис выбыл до 2020

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что вратарь "Тоттенхэма" "почти наверняка" не сможет играть до конца года после его ужасной травмы, полученной на выходных, пишет Football London.

Капитан "шпор" покинул поле на носилках во время первого тайма матча в Брайтоне, получив повреждение локтевого сустава.

Маурисио Почеттино признался после игры, что новости из больницы были плохими, в то время как клуб через официальный сайт объявил, что обследование будет продолжено на этой неделе, чтобы оценить в полной мере тяжесть травмы.

В то время как "шпоры" еще не подтвердили, как долго продержится в лазарете опытный вратарь, Дешам сказал болельщикам не ожидать встречи с Льорисом до 2020 года.

"Трудно сказать точно, как долго он не будет доступен", - сказал он в преддверии отборочных матчей Франции к Евро-2020 против Исландии и Турции. - “Для нас сейчас важно то, что он не будет с нами ни в этом раунде игр, ни в следующем. Почти наверняка он не вернется на поле в 2019 году".

Upd: "Уго Льорис прошел обследование сегодня утром после того, как в субботу в матче с "Брайтоном" вывихнул локоть", - говорится в официальном заявлении клуба. - "Результаты показали, что, хотя операция не потребуется, капитан нашего клуба получил повреждение связок и не ожидается, что вернется к тренировкам до конца 2019 года".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Andrii-Luciv · 17:48 08.10.2019
    мда.....сейчас вся надежда нанашу "опитнейшею защиту"..... :o (confuse)
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 10:07 08.10.2019
    Хотел написать "ооооо да"... Но чувствую негодование большинства и их раненные чувства. Так что напишу "думаю разницы между ним и Гассой мы не почувствуем".
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 11:11 08.10.2019
      а вот я уже не так сильно уверен в Гассаниге, хотя желаю этому пацану только успеха и надеюсь он воспользуется сложившимися обстоятельствами на полную катушку и не облажается
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 22:21 07.10.2019
    Очередная проблема для команды. Сможет Гассанига сыграть на должном уровне или нет ? А как будет проходить восстановление Уго тоже вопрос на засыпку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 22:07 07.10.2019
    Здоровья Уго! Поправляйся скорей.