Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Клуб опасается, что летом Кейн будет искать трансфер

Как пишет The Times, "Тоттенхэм" опасается, что разочарованный Харри Кейн может присоединиться к растущему списку основных игроков, которые хотят уйти следующим летом.

Нападающий, которому в июле исполнится 27 лет, имеет амбиции, чтобы выигрывать трофеи, и клуб опасается, что он теряет терпение, принимая во внимание, что несколько игроков ожидаемо уйдут в конце сезона, а Маурисио Почеттино столкнется с огромной работой по перестойке.

Фрустрация Кейна в связи с невыразительным стартом клуба в сезоне усилилась после унизительного поражения от "Баварии" со счетом 2:7 в Лиге чемпионов во вторник, когда он вместе с капитаном Уго Льорисом выразил необходимость улучшения своим партнерам по команде. Это произошло после того, как Кейн пожаловался, что его товарищи по команде не смогли учиться на своих ошибках.

В то же самое время Daily Mail передает, что звездные игроки "Тоттенхэма" боятся, что их менеджер Маурисио Почеттино ищет способ покинуть северолондонский клуб, после того как он дистанцировался от них. Источники сообщили, что аргентинец стал заметно отстраненным на тренировочной базе клуба после возвращения этим летом.

После унизительного поражения от мюнхенцев - впервые клуб пропустил семь голов в домашних стенах - Почеттино подчеркнул важность того, чтобы команда держалась вместе. Однако его настроение заставило игроков почувствовать, что их менеджер сомневается в своем будущем.

У Почеттино хорошие отношения с большинством членов его команды, но источники указывают, что менеджер стал менее заметен на тренировках, даже наблюдая за некоторыми из них из-за дверей.

47-летний тренер привел "шпоры" в финал Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Но некоторые игроки заметили перемены в своем менеджере после возвращения с летнего перерыва.

Но нет никакой опасности, что Почеттино потеряет свою работу, несмотря на разочаровывающее начало сезона. "Тоттенхэм" должен заплатить £32 млн, чтобы уволить его, и это главная причина, по которой его положение безопасно - хотя это может и окупиться, если его подцепит на крючок другой клуб.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 08:58 05.10.2019
    Спорное мнение в отношении Кейна и Уго. Были у них сезоны и получше. Другой вопрос рано сейчас ещё судить об их игре . Сезон только начался и думаю пока для обеих весьма неудачно. Вот в январе можно будет дать анализ их игре. Пройдёт половина сезона и плюс проясниться ситуация с Лигой Чемпионов. Вот тогда будет понятно, какую пользу принесли оба этих игрока. Да и о других забывать не надо, игра Алли, Моуры , Сона и многих других должна нас волновать не меньше, ибо это костяк сегодняшней команды.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Alexander89 · 09:30 05.10.2019
      Моура, при все к нему уважении, не только не костяк, но даже и не основа.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 09:32 04.10.2019
    Все правильно сказали Кейн и Уго, безусловно они лучшие в этом сезоне и имеют право предъявлять претензии к своим партнерам.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 16:14 04.10.2019
      Сезону, пока что два месяца без малого. И лучших в этом сезоне, пока не видно. В том числе это и ни Кейн, который является бледной тенью самого себя двух-трех годичной давности и не Льорис, выкидывающий фортели у своих ворот и сдувшийся, как и вся команда, в матче с Баварией.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Alexander89 · 16:30 04.10.2019
        Да, Кейн играет хуже, чем он играл пару лет назад, однако он все равно прилично забивает (5 голов в 7 матчах АПЛ) и в атаке он на голову сильнее всех наших прочих игроков.
        Что до Льориса, то он хоть и допускает ошибки, но спасения делает гораздо чаще и если бы не он, то наши дела были би гораздо хуже.
Онлайн