Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Почеттино

Почеттино: "Просто нужно начать выигрывать матчи"

Маурисио Почеттино говорит, что критика в его адрес и в адрес клуба актуальна, и он должен принять ее, он также настаивает на том, что внутри клуба нет никакого серьезного разлада. Выступая перед журналистами в преддверии субботнего домашнего матча с "Саутгемптоном", менеджер "шпор" сказал, что проблема заключается просто в отсутствии побед и что следствие предыдущих комментариев о перестройке клуба в январе было всего лишь трудностями перевода, цитирует Почеттино Football London.

"Мы едины. Мы говорим, стараемся работать усерднее, быть сильными.  Конечно, мы очень хорошо понимаем футбол. Мы не молодые люди, управляющие таким клубом, как "Тоттенхэм", которые не знают, что происходит. Мы очень хорошо знаем, что когда вы не выигрываете, важно сохранять равновесие и не подвергаться влиянию слухов и вещей, которые могут негативно повлиять на вас. Скорее найти решение. Это опыт, с которым мы должны управлять ситуацией и помогать игрокам свободно играть".

"Нам нужно создать хорошую атмосферу и энергию, чтобы вернуть хорошую тенденцию и начать выигрывать матчи.  В конце концов, мы не виноваты ни в чем плохом. Только в некоторых играх, в которых у нас было преимущество, например, с "Арсеналом", "Лестером" и "Олимпиакосом", мы не сохранили ожидаемого результата. Но команда делает то же самое или лучше, чем в прошлом сезоне, но результаты разные".

"Я не освобождаю себя от ответственности. Наша обязанность - сохранять спокойствие, усердно работать, быть правыми в наших оценках и помогать игрокам выступать.  У нас есть качественные игроки, которые обязательно проявят себя".

После результатов кубкового матча Почеттино намекает на некоторые проблемы, которые можно исправить в январское трансферное окно.  Многие интерпретировали эти комментарии как  намеки на продажу (потенциально) таких игроков, как Кристиан Эриксен, Виктор Ваньяма и Дэнни Роуз, которые еще могут покинуть клуб, когда окно вновь откроется. Однако, когда его спросили, Почеттино сказал, что его комментарии были неправильно истолкованы, и взял на себя вину за то, что он не смог донести нюансы того, что он пытался сказать на английском языке.

"Опять же, опять же, это то, как вы учитываете мои слова, и, извините, иногда я использую слова, которые могут означать другое, или я хочу перевести некоторые чувства, которые не звучат так, как я хочу перевести вам. Но я доволен нашей командой. Это моя ответственность - создать такую ​​динамику, чтобы мы все были вместе и начали действовать так, как нам хочется".

"Мы вели во многих матчах, и на таком стадионе как у “Манчестер Сити" нелегко добиться положительного результата. Посмотрите, что случилось со всеми соперниками, побывавшими там. Нелегко идти туда и быть уверенным в себе и взять ничью и играть хорошо, или в мачте с "Арсеналом", когда мы вели 2-0, заслуживали победы в игре, но добились ничьей".

"Против "Лестера", конечно у них все хорошо, мы были лучше, а против "Олимпиакоса", где другие клубы никогда не побеждали, а у нас был счет 2-0, ладно, это стечение обстоятельств, иногда обстоятельства против тебя, и в этой ситуации вам нужно проявить жесткость и бороться, чтобы сделать все возможное, чтобы изменить динамику, эту негативную динамику, которая усиливается, потому что это футбол, и именно это происходит, когда вы не выигрываете, и люди ожидают, что вы выиграете".

"Конечно, давление и атмосфера изменится, но наша обязанность - сохранить этот пузырь и не быть задетыми комментариями. Когда они так хороши, нужно оставаться спокойным и расслабленным".

Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что субботний матч является важным для "шпор", если они хотят изменить внешнее восприятие клуба.  "Саутгемптон" лишь на одно очко отстает от "Тоттенхэма" в таблице, и хотя это второй домашний матч сезона, неудача будет выглядеть довольно катастрофически, особенно учитывая приезд "Баварии" в Лондон на следующей неделе. Почеттино знает, что мрачное настроение, окружающее клуб, может быть улучшено парой серьезных побед, но было бы очень полезно, если бы эти победы начались, скажем, сейчас.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 11:26 27.09.2019
    Все просто, мы убьем Бэтмена (с)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 06:52 27.09.2019
    Я считаю что это пустой треп по поводу спада игры нашей команды и ухода тренера,думаю наши парни намеренно так играют по указанию босса,это было видно по прошедшиму финалу лч...как будто босс сказал пускай Ливер забирают кубок....Мы все равно последующие годы будем забирать его) так что друзья не переживайте
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:51 27.09.2019
    он также настаивает на том, что внутри клуба нет никакого серьезного разлада

    Нам нужно создать хорошую атмосферу и энергию, чтобы вернуть хорошую тенденцию и начать выигрывать матчи.

    И разлада нет и в то же время атмосферу внутри коллектива нужно создавать. Или это трудности перевода.
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 15:16 27.09.2019
      "Есть некоторый побочный ущерб или последствия, которые мы должны исправить. Сейчас мы решаем проблемы, стремясь стать лучше и получить ожидаемые результаты. Побеждать в играх. Мы не так далеко. Наши выступления не так плохи, как ощущения и атмосфера, которые мы создаем. Я уверен, что мы начнем выигрывать игры и выступать хорошо. Нам нужно только время, чтобы найти решение. Мы пытаемся найти решение".
      Скорее он имеет ввиду атмосферу как эффект от игры, а не внутри коллектива
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 15:42 27.09.2019
        Ага, ничего нет внутри коллектива. А кто Вертонгену глаз подбил? 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 23:48 26.09.2019
    Поче, верим!
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 21:53 26.09.2019
    Так вот оно че) не, ну теперь-то реально попрёт!
    • Этот комментарий не опубликован.
      Sloock · 08:40 27.09.2019
      :D Неугасающий оптимизм болел Тоттенхэма :D :) ;)
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexx_man · 09:17 27.09.2019
        • Этот комментарий не опубликован.
          Sloock · 10:50 27.09.2019
          Да я понял
Онлайн
Romanyc   iTot   Vadim