Харри Кейн

Харри Кейн и Трой Пэрротт забили за свои сборные

Дуэт нападающих "Тоттенхэма" отличился забитыми голами за национальные команды Англии и Ирландии. Харри Кейн помог "Трём Львам" обыграть косоваров в матче квалификации к Чемпионату Европы, закончившемуся со счётом 5-3.

Уже к перерыву команда с туманного альбиона лидировала 5-1, но в самом начале второго тайма сборная Косово сумела забить дважды. Кейн имел шансы отыграть один мяч, но, к сожалению, он не реализовал пенальти. Единственный гол в этом матче стал для Кейна двадцать шестым за сорок одно выступление в сборной Англии.

Трой Пэрротт также отличился за свою сборную - правда, молодёжную. Трой вышел со скамейки запасных при счёте 1-0, забил два мяча и его команда в результате обыграла сверстников из Швеции 3-1.
    timrat · 00:15 16.09.2019