Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Marcus

Эдвардс продолжит карьеру в Португалии

Официальный сайт "Тоттенхэм Хотспур" сообщил, что клуб достиг договоренности с португальской "Виторией" о трансфере Маркуса Эдвардса.

Выпускник академии один раз вышел на поле в матче Кубка Лиги против "Джиллингема" в сентябре 2016 года и выступал на правах аренды в "Норвиче", "Эксельсиоре" и "Роттердаме" в течение последних двух сезонов.

Маурисио Почеттино был тем, кто впервые сравнил его с Лионелем Месси, но он также отмечал позже, что у Маркуса есть "проблемы с авторитетами и поведением".

У Эвардса была катастрофическая аренда в "Норвич Сити" в Чемпионшипе два сезона назад. В прошлом году он был отправлен в аренду в голландский клуб "Эксельсиор", где выступал довольно хорошо, и этот опыт, по-видимому, помог ему добраться до "Витории".

Стоит отметить, что "Витория" неплохой клуб. В прошлом сезоне они заняли 5-е место в чемпионате Португалии и квалифицировались в Лигу Европы. Забавно, что на прошлой неделе жеребьевка отправила их в ту же группу Лиги Европы, что и "Арсенал", а это означает, что у Эдвардса все еще есть шанс косвенно порадовать фанатов "Тоттенхэма" в этом сезоне.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:30 03.09.2019
    Да все эти аренды -тупо слив игроков через некоторое время ,если клуб отдаёт в аренду ,то клуб видит уже ,что врядли он будет за основу играть ,исключение только на моей памяти это Кейн ,но это было уже очень давно
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:29 03.09.2019
    я не понял, трансфер на постоянке? т.е. еще один прогрессивный фрукт академки стух, не расцветая
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 09:10 03.09.2019
      Да, перманентно ушёл