Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жорж-Кевин Н'Куду

Н’Куду на пороге ухода из "Тоттенхэма"

По сведениям Аласдера Годла из football.london, Жорж-Кевин Н’Куду близок к тому, чтобы покинуть "Тоттенхэм" на постоянной основе. В 24-летнем вингере заинтересован турецкий "Бешикташ", который уже вступил в переговоры со "шпорами".

Н’Куду, купленный у "Марселя" за 11 млн. фунтов, провел в "Тоттенхэме" три года, но так и не смог зарекомендовать себя даже как игрок обоймы. Француз дважды отправлялся в аренду – в "Бернли" и "Монако" – но и в других командах его игровое время было ограничено по причине травм.

"Бешикташ" собирался взять Н’Куду в аренду, но есть сведения, что турецкий клуб готов оформить полноценный трансфер, заплатив около 5 млн. фунтов.

У Н’Куду остается еще 2 года по действующему контракту с "Тоттенхэмом", но "шпоры" желают поскорее расстаться с игроком. Согласно французским источникам, трансфер может состояться в ближайшие сутки.

Уход Н’Куду освободит место для еще одного иностранного игрока в заявке "Тоттенхэма" на Лигу чемпионов. В прошлом году француз оказался вне этой заявки, хотя в нынешнем сезоне место для него нашлось бы.

Это значит, что клуб мог бы заполнить вакантное место, подписав иностранного футболиста на правах свободного агента до начала еврокубкового сезона.

"Тоттенхэм" предложил новую сделку Фернандо Льоренте на более скромных условиях, но вряд ли 34-летний испанец вернется в стан "шпор", имея варианты с рядом других клубов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Syrgak · 16:18 22.08.2019
    Уже подписал. Объявили
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 14:22 22.08.2019

    Сумма трансфера: 4,5 млн.евро.Контракт на 4 года.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:02 22.08.2019
    сумрачный кекс этот Нкуду какой-то оказался :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:37 22.08.2019
    Ага, Чтот нигде его тренеры не любят. В шпорах, Бернли, Монако по некольку матчей и те на замену.
    Думаю, что попав в Англию на достойную зарплату, парень решил, что жизнь удалась.
    Почеттино упоминал, как то, насчет недостаточного усердия Нкуду на тренировках.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:21 21.08.2019
    Почему не дать шанс ему не понимаю, Почетино явно его не взлюбил, видимо что то было, хотя сколько не выходил всегда практически приносил пользу, вариант с правым защиником мне лично в его качестве был интересен