Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кейн

Кейн: "Чувствую себя свежим, впервые за долгое время"

Харри Кейн сделал предупреждение соперникам "Тоттенхэма", сказав, что он, наконец, чувствует себя свежим после летнего отпуска и полноценной предсезонки.

Капитан сборной Англии забил чудо-гол с середины поля в ворота "Ювентуса", во вторник отметился единственным забитым мячом в победной игре над "Реалом", а также сыграл против "Баварии" в финале Кубка Audi в среду вечером.

Как и у многих его товарищей по команде, у Кейна было всего пять дней, чтобы подготовиться к началу прошлого сезона после того, как он привел Англию к третьему месту на чемпионате мира 2018 года, и он редко выступал как в лучшие времена, несмотря на завершение не обошедшегося без травм сезона с 27 голами за клуб и страну.

Но большая часть команды наслаждалась летним перерывом в этом году, а затем преимуществами общеизвестного жесткого предсезонного графика Маурисио Почеттино.

"Это было приятно, это было тяжело", - сказал Кейн в интервью Evening Standard. - "По сравнению с прошлым годом, когда у нас было всего пять дней до игры с "Ньюкаслом", это совершенно другая ситуация. Это помогло мне."

"У меня было хорошее межсезонье, я женился, расслабился и отдохнул. Я вернулся готовым двигаться дальше, как и вся команда, и я чувствую себя отлично. Есть еще несколько предсезонных игр, но я готов войти в сезон свежим, как никогда раньше, и, надеюсь, я смогу воспользоваться этим."

“В Премьер-лиге, как команда, мы могли бы сделать больше в прошлом сезоне. Мы проиграли много игр, которые, вероятно, не должны были проигрывать. Я думаю, что команда и я работаем вместе. Когда команда играет хорошо, нападающий обычно забивает голы и наоборот. Я думаю, что это определенно поставит меня и команду в лучшее положение."

"Не только я — у нескольких других парней была возможность хорошо провести предсезонку. Надеюсь, мы сможем извлечь из этого максимум пользы."

Харри Кейн сказал, что "Тоттенхэм" может выиграть титул в этот раз и сомневается, что "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" снова наберут внушительные очки, как в прошедшем сезоне.

Любители спорта и азартных игр уже вовсю делают ставки на сайте http://sporttext.ru/ на то, кто станет чемпионом английской Премьер-Лиги в стартовавшем сезоне, и Харри не видит причин, почему его команду следует списывать со счетов.
"Мы должны использовать [тех, кто в нас сомневается] в качестве мотивации. Конечно, люди будут смотреть на "Ман Сити" и "Ливерпуль" - после окончания сезона они должны были пойти и сделать это снова, но как мы знаем в Премьер-лиге это не всегда так просто."

"Вы видели, что на протяжении многих лет очки победителей были разными, и это варьируется от года к году. Мы должны верить и использовать это как мотивацию, чтобы люди верили в нас."

"Сити" делает это уже два года подряд. Каждая команда на этом этапе старается строиться, становиться лучше, иметь большие цели на сезон. Никто не узнает, пока Рождество не пройдет, и мы постараемся оказаться в гонке. "Ливерпуль" и "Сити" захотят сделать это снова, и от нас и остальных команд зависит, попытаемся ли мы выиграть больше игр, чем в прошлом году."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн