Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Триппьер назвал причину своего ухода из "Тоттенхэма"

Как пишет Sky Sports, Киран Триппьер обозначил "закулисные дела" в качестве причины, заставившей его покинуть "Тоттенхэм" и перейти в "Атлетико Мадрид".

Ранее в этом месяце футболист подписал трехлетнее соглашение с мадридским клубом, после своего перехода за компенсацию в районе £22 млн.

Правый защитник блистал, когда сборная Англии достигла полуфинала на Чемпионате мира 2018 г., однако подвергся критике за свои выступления в "шпорах" уже в следующей кампании.

"Я думаю, что пришло время для меня сделать перемену и двигаться дальше", сказал Триппьер.

"Я необязательно имею ввиду, что мне нужно было уходить, но кое что в "Тоттенхэме" происходило за кулисами, о чем я не очень хочу вдаваться в подробности, но от этого мне нужно было идти дальше".

Двое бывших лондонских соперников Триппьера, Диего Коста и Альваро Мората, сыграли решающую роль, помогая защитнику войти в новый жизненный ритм со своими новыми товарищами по новой команде.

"Все оказалось намного проще, чем я ожидал", - сказал Киран. "Ребята вели себя невероятным образом. Как только я вошел в двери, они приветствовали меня с распростертыми объятиями, и тренер тоже. Но особенно эти двое - они были великолепны, Мората и Коста. Они объяснили мне, что значит играть за "Атлетико" и что это значит для фанатов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Han_03 · 01:38 30.07.2019
    Ушел и что то говорит клубу в котором он стал топом. Еще увидим сможешь ли ты заиграть в Атлетико
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 19:57 29.07.2019
    Конч на поле и за его пределами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 19:50 29.07.2019
    Ну вот, не прошло и месяца а уже начал полоскать клуб. Не уважаю таких людей. Приветствовали с распростёртыми объятиями ? Ну сядь на коленки Диего Косте и наслаждайся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:55 29.07.2019
    вот не пойму, этот топчик на лету переобулся или так, на изичах по лайтовому как водится?
Последние комментарии
Онлайн
kazpaco