Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

"Атлетико" нацелился на Эриксена

По данным Evening Standard, Кристиан Эриксен вошел в список игроков, которых желает приобрести мадридский "Атлетико". Сообщается, что "Тоттенхэм" уже осведомлен об этом интересе со стороны мадридского клуба.

"Матрасники" этим летом выгодно продали нескольких своих футболистов и теперь намерены реинвестировать полученные средства для приобретения качественного плеймейкера. Исходя из этого можно предположить, что "Атлетико" сумел бы удовлетворить финансовые запросы "Тоттенхэма" по 27-летнему датчанину, если тот захочет перейти в команду Диего Симеоне.

Эриксен открыт к уходу из "Тоттенхэма", тогда как клуб вынужден отпустить игрока, чтобы тот не ушел свободным агентом следующим летом. В качестве замены датчанину "шпоры" присматриваются к Джовани Ло Сельсо и Дани Себальосу.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 20:16 20.07.2019
    Испанские СМИ пишут, что для Атлетико, которому мы якобы готовы отдать Эриксена за 70 млн евро, Кристиан опять же второй кандидат на позицию - после Хамеса (а не Погба).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleke · 17:01 17.07.2019
    Почеттино как ни крути умеет правильно использовать свой состав, даже "палка когда стреляет" (Льоренте с Ман Сити). Останется Эриксен-хорошо, ни останется его право. Найдет наш клуб ему замену, вдруг современном лучше окажется Эриксена.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:11 17.07.2019
    Купили
    Трипье за 3 ляма, Эриксен за 11, Тоби за 13, кажется. Итого 27.
    Продадут
    Трипье за 20, Тоби за 25, Эриксена за 70. Итого 115
    Итого, маржа, в районе 90-100.

    Только не понятно, когда услышим о продажах Янссена, Орье, Ваньямы и мелочевки, вроде Ономы, Картера-Викерса, Эдвадса и самое не понятная тишина про Нкуду, не потопляемый.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleke · 16:56 17.07.2019
      Не потопляемый :D :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:35 16.07.2019
    я щитаю Эриксен никуда не уйдет
    ....но чо там по Себальосу?
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 22:46 16.07.2019
      Себальос не хочет уходить на постоянный контракт, только аренда. А Поч, соответсвенно, не горит желанием развивать "чужого" игрока
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:13 16.07.2019
    Простодушные вы мои, а с чего это вы взяли, что "этот клуб" чуть ли не побирается на паперти? Потому что он менее раскручен в СМИ, чем Реал с Барсой? Так вот, для сведения некоторые зарплаты матрасников: Гризманн - 20 млн в год (больше в Испании только у Месси!), Коста - около 10-ти.
    А "захочет ли Эриксен вообще играть за этот клуб?". Так вопрос не в этом, а "захочут" ли его желаемые им Реал с Барсой. Чего-то пока не сильно хочут. Как бы Эриксен с его неадекватными "хотелками" вообще не закончил карьеру где-нибудь в Норвиче. Пусть и бесплатно для ТТХ. Такой вариант представляется мне более соответствующим нынешним реалиям.
    А что касается "денег плюс-минус", так тут согласен. Но не потому, что Атлетико бедный родственник в футбольном сообществе, а потому что сегодняшний Эриксен большего не стоит.
    Ну и напоследок: коуч этих бедолаг, который, естественно, хуже разбирается в футболе, чем некоторые пользователи этого сайта (это я уже про Триппьера), так, на минутку, вообще самый высокооплачиваемый тренер в мире: 3,3 млн в месяц(!!) - почти вдвое больше, чем Гвардиола.
    Такие дела.
    • Этот комментарий не опубликован.
      ELKUNDUZI · 22:45 16.07.2019
      Да никто и не говорил, что они каждую копейку считают или раскручены хуже, Вопрос только в том, что по платёжной ведомости и уж конечно по значимости в мировом футболе "Атлетико" до этих клубов пахать и пахать. Любой футболист мечтает играть в Барсе или Реале. Эриксену уже 28 лет и более чем уверен, что карьеру футболиста он хотел бы закончить в клубе уж по круче чем "Атлетико". Что касается Симеоне да, по деньгам он может и круче, но и только. С 2011-го года он трудиться в Атлетико не покладая рук, а как тренер назовите хоть один топ клуб где он работал. "Катания" и "Рассинг"? Его только деньгами и держат. Да и Гризманн сбежал в другой клуб. А куда сбежал ? иМЕННО ТУДА куда мечтают попасть все.
      Если для Эриксена деньги важнейший аргумент, то лучше Китая ему ничего не найти. Там платят огромные деньги игрокам, которые в Европе уже почти закончили свою карьеру.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 09:53 17.07.2019
        Про Китай я не подумал - действительно, дельная мысль. Оптимальный вариант для Кристиана: особо напрягаться не надо, а бабла навалом. Хорошо бы его ушлые агенты закинули ему идею про «новый вызов» (до чего же идиотская мантра!) - с Востока. Заработает и агентам на пенсию, и себе - на уютный особнячок под Копенгагеном. Да ещё и на кружку датского нефильтрованного в соседнем баре останется.
        Что касается Тоттенхэма, то клубу надо избавляться от него любой ценой. Помимо того, что в спортивном плане давно уже не тянет, он сейчас токсичный актив для клуба. Для атмосферы в команде. Человек, который играя в ТТХ заявляет, что ему требуется «новый вызов», по определению должен из клуба валить. Кем бы и чем он не был. А Эриксен давно ни тем и не другим не является. В первые годы в ТТХ он по делу завоевал симпатии публики приятной для глаза «эстетской» игрой - умной и эффективной, но сейчас от тех времён сохранил разве что доброе имя.
        Хотя и с добрым именем ныне вопросы. Имею ввиду, конечно, его отношение к клубу: платите как Кейну или через год свалю бесплатно! Так в приличных домах себя не ведут. Хочешь валить - подпиши какой-никакой контракт, а потом изволь на все четыре стороны - за деньги. Если сейчас его никто не оприходует (60-70 млн, думаю, пока ещё можно за него срубить), то следующим летом отчалит «за просто так». В Атлетико или Норвич - уже неважно.
        • Этот комментарий не опубликован.
          ELKUNDUZI · 21:46 17.07.2019
          Всё в точку. Солидарен с Вами. ОН НЕ ДОЛЖЕН ЗАБЫВАТЬ, что весь его потенциал раскрылся после перехода в ТТХ. Из "Аякса" его купили чуть больше чем за 13 лямов, а сейчас какая цена ? Уходить тоже надо красиво и не терять лицо. Да! Однозначно продать, другого варианта нет. На продление он не пойдёт, ибо ту сумму которую он хочет получать по новому контракту ему однозначно не предложат. Продать, иначе как Вы написали летом отчалит "за просто так". Может попробуют продать его в зимнее трансферное окно если летом не получат желаемую сумму? Трудно сказать, могут вообще прогадать. В любом случае думаю на него ставку в новом сезоне делать не будут. Уж слишком жёсткую позицию он занял. Таковы реалии сегодняшнего футбола.
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 19:40 16.07.2019
    Может у них и есть деньги, только зачем Эриксену менять Тоттенхэм на Атлетико, по зп, мне кажется, шпоры могут дать плюс-минус те же деньги, только если он просто хочет уйти уже куда-нибудь.
    • Этот комментарий не опубликован.
      ELKUNDUZI · 19:47 16.07.2019
      А захочет он вообще играть за этот клуб ? Желание было играть за "Реал" или "Барселону". А тут совершенно другое предложение, и Вы правы по зарплате выбор не в его пользу. Но его необходимо продать иначе летом уйдёт сам в свободный полёт. А деньги Леви терять не приучен.
Последние комментарии
Онлайн
Vadim